Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Dimka007

рады соседям! заходи на чарочку !

1 лайк

О, вот у нас новый сосед. Очень рады. Осваивайся, оглядывайся. Заглядывай на огонек в группы Whatsapp&Viber для общения, помощи. Чем сможем - поможем.

значит селимся, завтра, сегодня не хватает)

2 лайка

Верный выбор! Не пожалеете:+1: Староста деревни нас балует))))

1 лайк

Поднебесная Империя → Город ПЕКИН - СТОЛИЦА ПОДНЕБЕСНОЙ → Село Чунцин → Деревня Харбин → Хутор Сипу. Готово) Привет соседи)

3 лайка

ну привет, сосед! Как оно с хутором своим?

пока не знаю, домик перенес, буду осваиваться

1 лайк

И снова в нашей дружной и богатой деревне пополнение: Хутор Сипу и градоначальник Dimka78 !

ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!:heart:
У вас, дружище теперь есть свой хутор, что в реальности равноценно созданию собственного дела!
Наверняка появятся масса вопросов по развитию , что правильно и чем чаще будете их задавать, тем меньше ошибок будет совершено :slight_smile:


Задавайте вопросы здесь, в теме деревни, присоединяйтесь к группам Whatsapp&Viber и всегда будете в плюсе!

С уважением, Mr.OCEHb

2 лайка

спасибо)

Заходи сосед Dimka78 но с условием: ко мне гости только с гранёным 250 граммовым стаканом приходят. Одна только неувязка - обратно не уходят, в основном уползают))))

1 лайк

шеф!!! домик на плюс 11)))

У тебя единичку заело? :heart_eyes:

Принимай поздравления!

Ну и жди в гости, а то у меня подарок от рабов… хозяина деревни уже давно в дело пущен[quote=“Kungmen, post:120, topic:30008”]
Целую бочку меда!
[/quote]
А я к подарочку кой-чего добавил да в тёмное место припрятал…
В аккурат пора первую пробу снимать! :slight_smile: Но мы ж с друзьями придём, а новые 11 комнат всех вместят!
Я даже знаю очень удачный вариант складирования “уставших” тел в несколько слоёв :wink:

1 лайк

Очень рад, что теперь у ваших клонов будет шикарная крыша над головой! :european_castle:

Так -то я меду тебе отвалил на лекарственные цели :anguished:
А ты, похоже, решил хуторян молодых да неопытных им спаивать?! :sweat_smile:
Лучше, вот что, прибереги его на середину августа, будем праздновать переход деревни Харбин в село, гулять будем ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ, на празднество уже копится курятина, говядина, свининка и квас!

И поздравления заранее готовьте, самое лучшее будет отмечено щедротою моею! :dollar:

2 лайка

Эх ты… сразу видно дилетанта в нашем деле! Как можно на большой праздник всю бочку нести? А вдруг у меня шмурдяк жалкий вышел, а не великолепный нектар? Так-то я дрожжи пложу на картофельном растворе, а нынче картошки не было под рукой и пришлось по совету товарища на конопле питательную среду организовать…

Так что от одной бутылочки не убудет! Хоть там и 19 литров :wink:

1 лайк

:flushed: на конопле питательную среду? абсент что ли там делаете:joy:

А примерно когда, можно уточнить? а то готовится то надо время успеть:blush:

ВРЕМЯ ЕСТЬ! ЕГО ПРЕДОСТАТОЧНО…:wink:

1 лайк

У меня вчера злак не выкупился, зарплату выплатили, сегодня злак выкупился , зарплату не выплатили.Все сытые и при жильё. Ремам на стороне сегодня тоже зарплату не выплатили.

Злак выкупается, зарплата начисляется за предыдущий день, значит вчера не было выкупа, сёдня нет зарплаты

а вот почему выкупа не было вчера, надо всё посмотреть, инструменты, аренда, всё