Город Харбин (Княжество Поднебесная империя)

Всё в порядке, выкуп постоянно раньше был.

Всё поняла))) спасибо) подумаю над поздравлением))

Так, выкупа не было вчера, значит смотрите все характеристики за позавчера когда вырабатывалась продукция
24 июля выработка продукции, 25 го выкуп, 26 начисление зарплаты
вот схема
если в день выработки она прерывается, то все остальные тоже не выполняются

Опять шпионы :joy:

террористы

и не говори)

Ослики не разговаривают - они иакают и размножаются!!!
на деревьях,когда улетают в жаркие страны

У меня только свои клоны, почему выкуп слетел не понимаю, всё на месте и инструменты и проживание, сытые и при квартирах все.

бывает всякое, например три моих косаря уволены в моём же хуторе, начинаю искать причину: у них нет кос, покупаю им инструменты, а сам удивляюсь - не должны инструменты так скоропостижно скончаться! А потом обнаруживаю каким то образом их косы оказались в хранилище. подводит нас порой техника!

Я читала про такое, поэтому всё проверила, не поняла ни чего. А сегодня ещё и ремам зарплату на стороне не заплатили,некоторым. Посмотрю завтра , если не порядок будет придётся писать в тех поддержку.

Уровень дома +8

1 лайк

“Благими намерениями вымощена дорога в ад”
Mr.OCEHb

2 лайка

Свято место кайсона пусто не бывает…:laughing:

Такая же ситуация. Расторг контракт и вернул РЕМа на Родину, в Цигун. Своих, я думаю, обманывать не будут…

на ватсапе писала и скидывала скрин тоже не было выплаты правда почему то одному клону это если говорить то я не знаю как у наемных клонов , но парочка в этот день исчезла так .что есть места для столяров .Хутор Змеиное логово

Я не поняла. Вопрос был про выкуп, а вы почему то даете ссыль на свое княжество где идет отсылка на таблицу расчета свиней в другой теме… Если это то, о чем я думаю и вы занимаетесь переманиванием градостроителей, то это очень грязно с вашей стороны. Тут никаким уважением и не пахнет, мистер. Я за вами буду следить. И еще одна такая выходка… Вам понадобится вазелин.

1 лайк

чмоки:)

Мяу)

фу - вазелин, в ЭК это эликсир “невезуха шпиона”

1 лайк

У меня сегодня всё наладилось, выкуп и зарплата, не поняла почему тогда сбой произошёл.

1 лайк