Игра "Акула клонов". Голосование, отчётности

хм…а я могу добавить только то, что Хуанито все же переспал с Пэдро. А Льяверо родила милую кроху Розальду от бндита Виерда.

1 лайк

О, Ярослав пришел. Сейчас что-то напишет.

Akula.Sredstvo
Работает на мельнице. Находит замки с хорошей казной.



Akula.TheBESTu9l
Приносит зп с мельницы, хорошую добычу при ограблениях, пособия для охотников. При виде ее кастета (а может и других предметов, показанных в индивидуальном отчете) сдаются даже самые сильные и смелые охранники - прочка кастета до сих пор полная. Опубликовала увлекательный отчет о выполнении задания




Akula_Jaroslaw
Обучен на этой неделе до крестьянина, готов к обработке полей после постройки домика. Приносит зп с госов до израсходования инструмента. Где-то недорого набрал хлама с прочкой 1 для выполнения задания командой после принятия ставки 11 предметов



Akula_shikc
Обучен до крестьянина на этой неделе, расходует инструмент на госах



4 лайка

Akula_ZODLEB
Работает на мельнице, раздобыл немного хлама сверх условий задания



Akula_AnKov
Обучен до крестьянина, приносит зп с госов, участвует в турнирах, после получения задания и обсуждения какие предметы нужно искать - быстро сориентировался и закупил для команды большую часть нужных предметов на ярмарке




Akula_Avantiur
Работает на мельнице, занялся закупкой кормов для хрюшки по ордерам для экономии средств аккаунта, раздобыл на ярмарке несколько предметов для выполнения недельного задания




Akula_rabbitii
Работает на мельнице, поймал на аукционе несколько предметов для задания



2 лайка

Оценка учетной запись на этой неделе. Рейтинг аккаунта за неделю повысился на 845 позиций

Сальдо аккаунта за сегодня
image

Хочу добавить буквально пару строк по нашему подарочку судьбы – хрюнделю, которого холит и лелеет 9 пар рук :blush:

Я начала вносить расходы на корм по факту их покупки (обращаю ваше внимание, что в третьей строке “Товарка” указана максимальная цена, за которую мы приобретали корма, но в формулах фигурируют разные цены, потому как то же молоко, к примеру, мы покупали 5 раз и почти всегда цена покупки была разной). Кроме того, я не стала насиловать свою таблицу еще больше и корректировать кол-во использованного корма на текущий момент времени, так что строка “Итого” по кол-ву отображает весь объем корма, который понадобится нам до 30-го дня кормления включительно с учетом того, что хрюнделя мы заполучили 3-хдневного. Навоз и свинина пока проставлены по сегодняшним ценам.

Отскринила всю простыню до 30-го дня для наглядности, а из ключевых показателей у нас:

:pig2: прирост веса – 7,314 кг.
:pig2: получено навоза – 9,55 кг.
:pig2: израсходовано кормов на сумму 1,0203 зол., есть запас по кормам.

И мы так и не придумали имя хрюнделю, упущение

Вот наш красавчик))

8 лайков

Хочу поздравить наших акул - задание успешно выполнено!

По мнению зрителей лучшей этой недели является @TheBESTu9l :clap:

На этой неделе вновь иммунитет получает @Jaroslaw :clap: В его суме было обнаружено 17 предметов с прочностью 1. Приобретенные сегодня предметы - не засчитаны.

Голосование

Акулы могут проголосовать за самую слабого среди вас. Назовите ник и объясните свое решение до 15:00 МСК.

@Sredstvo - Akula.Sredstvo
@TheBESTu9l - Akula.TheBESTu9l
@Jaroslaw - Akula_Jaroslaw
@shikc - Akula_shikc
@ZODLEB - Akula_ZODLEB
@AnKov - Akula_AnKov
@Avantiurist - Akula_Avantiur
@rabbitii - Akula_rabbitii

На аккаунте произошла смена пароля. Оставшиеся участники получат новый пароль только после итогов голосования.

Флуд во время голосования запрещен.

2 лайка

@shikc

Мне жаль, что так. В связи с тем, что, как я писал и раньше, никого не хочется выпихивать, покидал монетку. И за себя тоже, что примечательно. В конце оставалась @TheBESTu9l и @shikc. Последний раз монетку не кидал, извини @shikc. Голосовать за @TheBESTu9l я пока не готов. Девчонок надо выпихивать в последнюю очередь.

Все остальные могут меня поддержать, ибо реальной причины выгнать кого нибудь на этой неделе не было, или выпихнуть меня, как самого резвого и не учитывающего опыт @hesk -a.

Со вчерашнего дня, не единожды менял мнение на счет голосования… и решил не брать во внимание прошлое, а обратить внимание на будущее… прости, но в тебе я уверен меньше всего. @Sredstvo

На этой неделе к сожалению почти не было видно, чего не могу сказать об остальных участниках. Поэтому сегодня мой голос за @shikc

@shikc

Я бы вообще никого не выкидывала) Мы все примерно одинаково бездельничали, только @AnKov – умничка, огромнейшая благодарность за то, что пригнал нам всем вагон вещей для выполнения задания!) Но выбор делать надо :confused: Вовка, прости, но я тебя вообще потеряла…

Сижу каждый день с киркой и добываю полезную информацию из каменных стен аккаунта.
Мне не хочется чтоб кто-то уходил, абсолютно все умные и опытные, игра уже превращается в семью, но в каждой семье бывают ругани(
Поддержу активных плавников и проголосую за @shikc

Очень тяжело принимать решение, не хочется ни против кого.
Анков и Ярослав сделали большую часть недельного задания, остальные хотя бы на форуме мелькали. А вот @shikc зарылся куда-то в ил, почти не видно.
Так что (по просьбам ведущих переформулировал) голосую против @shikc

@shikc - минимальная активность в теме участников

это неделя выдалась тяжёлой, и реал поглотил меня целиком… но я не унываю и мне будет Вас нехватать))) желаю всем удачи))) и голосую я так, потому, что надо отдать свой голос)

4 лайка

По итогам голосования команду покидает @shikc .

Новый пароль к аккаунту участникам будет выдан.

1 лайк

Задание

1. Поднять осмысленный бунт на форуме в разделе “Ваши идеи”. Минимальное количество сообщений 250 с учетом зрителей. Тематика бунта “Идея о разности действий клонов мужчин и женщин.” Обязательно, чтоб был задействован блок госпредприятия, животноводство и притон. Остальные блоки на ваше усмотрение.
2. К 12:00 МСК четверга, на аккаунте не должно быть вещей с прочностью = 1.

Внимание. Не забываем про правила форума и в соответствующем разделе ведем себя соответственно.

Голосование для зрителей. Помните Ваше мнение может склонить чашу весов.

0 голосов

По условиям заданий на этой неделе все клоны аккаунта занимались утилизацией хлама с прочностью 1, активно предлагали и обсуждали идеи по заданной теме на форуме. Также было принято решение о закупке третички для строительства домика 12 уровня для обработки полей и выращивания с/х продукции. Большая часть хлама была израсходована клонами аккаунта: оружие, аксессуары, ружья и большая часть артефактов. Для утилизации нескольких артефактов при условии запрета продажи их на ярмарке понадобилось бы обучить мещанина (40 золотых) и получить 2 образования ювелира (6 золотых). При таких затратах пришлось бы отложить постройку домика на несколько недель. Было принято решение не откладывать строительство домика и вывезти несколько артефактов с дорогой стоимостью утилизации при помощи внешнего для аккаунта клона, чтобы не нарушать прямой запрет на продажу клонами участников аккаунта. Клон был обучен, вывез несколько артефактов и был сдан на иждивение.

Akula.Sredstvo
Утилизировала 7 артефактов


image
image

Akula.TheBESTu9l
Опытный охотник аккаунта - помогла израсходовать 3 ружья, перевязь и 7 артефактов.


image
image
image
image

Akula_Jaroslaw
Израсходовал 8 артефактов и перевязь


image
image
image

Akula_ZODLEB
Израсходовал 7 артефактов


image
image

Akula_AnKov
Израсходовал 8 артефактов и перевязь


image
image
image

Akula_Avantiur
Израсходовал 8 артефактов и цепь. Выставил ордера на покупку третички для постройки дома. Часть ордеров сработала.


image
image
image
image

Akula_rabbitii
Сжег 8 артефактов и перевязь


image
image
image
image

Также в боях были израсходованы 8 сабель, 7 кастетов, 1 штык, трехлинейная винтовка, пистолеты с прочностью 1. Другими клонами аккаунта были утилизированы еще 36 артефактов и несколько перевязей.

Оценка учетной запись на этой неделе. Рейтинг аккаунта за неделю повысился на 329 позиций

1 лайк

Краткий отчет о проделанной работе моим клоном:
Была создана тема по заданию.
Тема вызвала бурное обсуждение и поддержку большинства народа.
Но все равно нашлись недовольные.
На сколько я понял недовольны они были вариантом нетрадиционного использования КРС для вывода кентавров. Возможно, это секрет, который они хотели бы сохранить только для себя.
Пенадаль повелся на нытье этого меньшинства и удалил тему.
Грустно.

1 лайк