Империя “ARMY of LOVE” - Банк "Любимый"

Село чуток не так называется :slight_smile:

1 лайк

:star_struck::heart_eyes: Крутизна! Поздравляю!!!

Спасибо.
Подробное описание в Хромой курице, наверное надо было наоборот…

Скопирую здесь. В курице затеряется. Хоть не писатель, но душевно :sunglasses:
AndyRF

40мин

Всё начиналось 10 лет назад…
Я пришел в игру, как и многие, в поисках онлайн заработка. Естественно начал штудировать форум. Такой душевной обстановки, как в «Хромой курице» больше не было нигде! Так я оказался здесь, что недавно ХЫТЬ и подтвердил цитатой десятилетней давности. Конечно, Lovelas сыграл решающую роль в этом выборе, но «Короля делает свита!» (с) и неважно Князь он или Император.
Я долгими вечерами читал не отрываясь перипетии жизни в Хромой курице. Увы, память подводит, а обидеть никого не хочу. Перечислять не буду, уточню пару моментов. Lovelas и dred1 конечно были основными локомотивами развития как своих поселений, так и мотивирования остальных посетителей Хромой курицы (случайных и не вылезавших из нее) к развитию своих владений. Не вспомню, хотя самому интересно в каком году, Дред объявил конкурс с солидным призом – деревня. Случай распорядился так, что деревня Эльфявые Эльфиечки досталась мне. Я первый раз в жизни что-то серьезное выиграл в лотерее, да и в последствии ничего не выигрывал. Это был серьезный рывок в развитии и я пообещал активно развиваться. Не все получилось как задумывал, но полностью игру я не бросал никогда.
Зачастую человеку готовому к действию не хватает маленького толчка со стороны, летом пообщавшись сначала с Ловеласом, а затем и с Дредом, я взялся за постройку села. Хорошо что я плохо считаю и не до конца осознавал во что ввязался :slight_smile: а то бы не было сегодняшнего повода для праздника, так просто последняя пятница уходящего года. Дался этот процесс, для меня нелегко, тем более я рад его успешному завершению. Сейчас осмыслю новый статус и вперед! Главное не жалеть ни о чем (наставление Ловеласа на старте) и не идти зигзагами (это уже мой опыт) :slight_smile:
И да конечно, Дред, я выполнил обещание активно развивать подарок. Пусть не сразу, но через несколько лет, выполнил… :v:

2 лайка

Благодарю нашего императора Александра
@Lovelas за увесистый кошелёк золотых монет. :slightly_smiling_face:

2 лайка

@Lovelas, Княже, поставил хутор, благодарю за помощь в развитии. :sunglasses:

2 лайка

Для владельцев драконов. Наконец таки, закончил театр. Строим статую неспешно :sunglasses:

3 лайка