Кабак “Игривый барсук” империи “ARMY of LOVE” представляет Бой подушками

Коты летят в @Lukeriya. Дозу милого вам, леди. :>

1 лайк

Светик, я после Ольгиного Буратино уже лежал)
Но все равно спасибо за желтенького! Отправляю винтя за ухо в путешествие в след за @Nea2006 как символ успокоения. Путь Лену чуть успокоит)

Закидав @pinelink подушечками в форме


поняла, что проголодалась, а давайте пиццу закажем или ролы

1 лайк

Что-то наша @Bubble_gums притихла, не к добру это :roll_eyes:
Нашла и наказала за то, что спряталась

2 лайка

Nea2006 уже заказывала суши, но наверное втихую все скушала, хитрюга х)

Летит моя любимая подушка прям в @pinelink
Упс, прости дорогой мой человечек, но попадем прямо в грудь :blush:

1 лайк

опа подушечка, а впереди убегающая Тата)) эээхх получай проказница, не гоже снаряды воровать! Хватаю @Bubble_gums бросаю ее в груду подушек и сверху кладу свою

1 лайк

Ураа. Мой союзник целехенкен и с полным боекомплектом!
Готовсь, Целсь, Пли!
Оригинальная подушка от моего союзника под названием “Ракета” пошла!!!)
@Bubble_gums в догонку! Приласкала она ее по спинке!

Пока Lukeriya перекусывала, нашла новую жертву, спрятавшуюся под кроватью @gintoman
Оксана, выходи, подлы трус!


Как стукну по макушке, чтобы неповадно было в засаде сидеть)

1 лайк

С улыбкой кидаюсь пицце-подушкой, прилетевшей от Lukeriya, в @Evgentiy:

  • Думаю, с салями. Надеюсь, понравится! - и ныряю за диван, чтобы обстреливать теперь всех оттуда.
1 лайк

Так… и кто это сейчас у меня получит?)) Кто тут меня избивал по всем местам?)) Оглянулась и увидела @Evgentiy даже и не думай убегать, моя подушка подружка тебя все равно настигнет и покарает))

решила отвесить пенделя @Evgentiy


а чем нашлось очень быстро. большое спасибо организаторам

2 лайка

Ныряю вслед за @pinelink за диван, и шандарахаю хитрюгу в засаде по заду :stuck_out_tongue_winking_eye:

Что-то меня @Evgentiy лупит и лупит, :unamused:, ну делать нечего, достаю свою подушку-запинушку, начинаю мстить :smiling_imp:

Так, кого бы его шлепнуть…
Мальчики… Вы хде?
Аааа, вот вижу… @Evgentiy
Лови по попке… Шлеп… Шлеп…
Мммм, как мнягенько мурк

Пинелинк беги Проказница проснулась!)
Ох тут и Ольга еще пинки выдает. Ольга дай подушку!
Лови @prokaznica ! Опс прости в голову попал!
Ох… Ах… Ай.
Лена как же ты так! Мы же почти одна команда )))

Выныриваю из-за дивана, и с криком ловите мой снаряд кидаю свою подушку-кирпич :rofl::rofl::rofl:


Эффект ошеломляющий, все в рассыпную, только чуть растерявшаяся @Natulya2011 не успев увернуться - получила прямо в лоб :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Не так просто все!!! Не дам забить союзника!!! Получай от меня @Nea2006 подушечку.

Кто голоден уже… Так…
Оооо, @Nea2006
Лови пельмешек :blush:

Мальчишки, как вас до сих пор не забили еще?) Какие вы стойкие попались, ну ничего, сейчас сейчас найду я в этом перьевом тумане самую большую подушку, да да вот эта пожалуй сойдет, Где тут заступник, со всей силой бью @Ladon23 по пятой точке, но валится на диван и охает от досады)