Кабак “Игривый барсук” империи “ARMY of LOVE” представляет Бой подушками

b03fb6d93323c6bf1e4b50e0657e6ad0

Что-то мальчики разбушевались, не дав ускользнуть @Ladon23, швыряю в него подушку-гранату


От растерянности, а может от испугу последний упал без чуств!

2 лайка

Ну наконец-то!))

Вцепилась в @Ladon23 ногами и начала шлепать подушкой))

1 лайк

А до скольки играем то?)

Миленький мой @Ladon23 лови :blush::blush::blush:images%20(9)-1
По попке :blush:

2 лайка

Боже мой, боже мой, что за неразбериха! Впрочем, главное, весело. Меня шлепает подушкой SvetikSuper, и я опять выкатываюсь из-за дивана. Кидаюсь котоподушкой в шумную компанию и слежу за ее полетом. По всем законам природы кот приземляется на все четыре лапы. И на голову @Nea2006.

1 лайк

А @Evgentiy отправила сувенирную отвлекающую подушку, чтобы подольше не вступал в бой :sweat_smile:

1 лайк

Прям растерзывают. Ай чего далеко кидать, когда тут подомной татка. Обнимаю подушками @Bubble_gums

2 лайка


Подушки кончились и нервы тоже)

2 лайка

Смотрю нехилая бойня началась, опрокинув восьмой бокал шампанского беру подушку с которой мечтала расстаться


Ну боюсь я пришельцев и бросаю на удачу. Подвернулась @Natulya2011 . вот не повезло Натусе

3 лайка

Ладон, я смотрю девчонки на боевые перешли!
А кто то даже хитростью. Светик не прокатит)
@Nea2006 Лена держи боевой снаряд от команды.
И твой ниндзя тебе не поможет)))

Мальчиков отвлекли, теперь можно и за девочек приняться…
Кого бы шмякнуть своей веселенькой подушечкой :roll_eyes:
Выбор сложный, но я решила наобум закинуть подушку-самопопадушку


Которая настигает не слезающего с Татки @Ladon23, который от удара в голову все-таки с нее сваливается :rofl::rofl::rofl:

Уже практически ничего не видно, приходится действовать на ощупь. Так, вот на какого то наткнулась, стукнула по затылку подушкой даже не поняла кого, тут еще тянут за ноги, приходиться отбиваться только когда перья упали увидела что это была @Lukeriya.

@Evgentiy мои подушки идуууут за тобой)

Лена я тебя узнал))
Но снаряд тебя миновал! Попал в @SvetikSuper Что бы более не отвлекала меня ПОДРУЖКАМИ)

Неугомонный @Evgentiy тоже получает свой снаряд, угодивший прямо в :roll_eyes::scream:
Извиняюсь, я побежала…

1 лайк

Не понимаю - это подушки или кто-то просто очень хорошо спрятался


Хватаю красную за нос и тут раздаётся душераздирающий крик @Evgentiy , ну нашёл куда прятаться :rofl:

3 лайка


А кого я защекочу свой подушкой - бу-бу бушкой)) под руку подался @Ladon23, а почему бы и нет;)

Выбив мальчиком не на долго из боя, принялась за девочек…
Выбрала жертву, ей стала Тата, но та увернувшись подставила под удар спину @Nea2006


Надеюсь не больно)

Щекотненько :blush:

1 лайк