Кабак “Игривый барсук” империи “ARMY of LOVE” представляет Бой подушками

Вы будете смеяться, но да, именно такую подушку я совершенно внезапно нашла где-то под диваном. Посмотрела удивленно, хихикнула, да и кинула в @Evgentiy.

Свееета :dizzy_face::dizzy_face:!!!
Ты блин … Ну держись!
Лена, мне нравится твой снаряд! Дай ка его в займы!!!


Нашел спрятавшуюся Свету в пуху. Аккуратно положил подушку и перекрестился! А там из под нее встает @Lukeriya “Оля? это ты?”
:scream_cat:

Мне нравится!
Оставлю себе!

1 лайк

В поисках союзников отправилась на поиски необходимого снаряда и вот чудо


Решила опробовать силу воздействия и бросила на угад, @SvetikSuper elfh dslth;fkf b pflevfkfcm

Ну раз @Nea2006 понравилось, тогда лови еще одну :kissing_closed_eyes:


Теперь тебя будет видно и все снаряды твои :relaxed:

Ого как заговорила :rofl::rofl::rofl:, видимо здорово шибануло прошлой подушкой :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Олюся, @Lukeriya держи солнышко, подушечку :blush:

Весна… Из жарких стран возвращаются, прилетают к нам птицы… Вот и прилетели две птицы, пусть и пуховые, @Natulya2011.

1 лайк

Оп, девчонки пока грызутся! Подольем им немного радости)
@Natulya2011 держи! “Оп сильно размахнулся” Хорошо что не попал! Ты как там Натли? Не испугал? :disappointed_relieved:

1 лайк

Что-то наша @gintoman совсем пропала, нашла и приласкала ее своей подушечкой)

:yum: Все оки

До окончания биивы осталось 50 минут)

@XblTb лови дорогой
images%20(10)-1

Как бы вы меня не пытались вывести из строя, у вас ничего не выйдет, думала я допивая десятый бокал шампанского. Бросаю подушку с моим ответом обществу


наугад, но прилетела она в @prokaznica

1 лайк

Сижу спокойно, ни кого не трогаю, а тут бум невзначай и хихикает потихоньку

  • Я тебя вижу, “Раздался голос”
    Я понимаю, что отсидеться в куче пуха не удастся выхожу!
    Стоят Лена, Оля, Света!
  • Ты что тут прячешься “говорит Оля”
  • Не что вы. Я просто шнурки сейчас завяжу!
  • Нее, ты прячешься “Говорит Света”
  • Не что вы “Я резко поднимаю ногу что бы показать шнурки … а он в рассыпную” ))

И достаю Подушку дубину Оли
Лети родимая!


Бедная @Natulya2011 Ей то не хотел попасть!

Женя ты и не думай, что мы про тебя забыли, сейчас по попе отшлепаю, ай любая подушка сойдет, бегаю за @Evgentiy и шлепаю его, а он только успевает подпрыгивать и ойкать)

Осталось мало времени, поэтому решила быстренько метнуть свою подушку в @Lukeriya, давно в нее не попадала)


держите мою подушку меховушку, пролетев по кругу в поисках самого смешливого, она остановилась на @gintoman . Ксюша давай похохочем

2 лайка

Мехо в ушко …

Веду артобстрел всех-всех вот такими подушками! Потому что вы классные. И первой прилетает знак любви @prokaznica.
image