Как обменять клонкоины на солану?

Как обменять клонкоины на солану в приложение solflare через своп? Пишет недостаточно соланы, должно быть 0,005 минимум. Откуда ей взяться, если первый раз меняю.

Купить за фиат на бирже и перевести себе на кошелек.
Или купить через обменник сразу на кошелек.

Через какую биржу Jupiter?

Нет. Через cex биржи (binance, bybit, okx и т.д и т.п)

Или через банкиров

Это я не знаю, насколько мне известно - банкиры оказывают услуги по покупке-продаже клонкоинов (игровой валюты). Солана не является игровой валютой… Если занимаются и внеигровыми валютами - ну отлично… Но я не советую то, в чём не уверен))

зачем ради разовой операции с биржами заморачиваться . Вполне достаточно P2P обменника с bestchange

Этот вариант я тоже писал…
Да и откуда нам знать - разовая она или будет на постоянной основе.

Давайте я вам отправлю безвозмездно 0,01 солану,а там разберётесь,либо через биржу закидывайте,либо клонкойны на sol меняйте

4 лайка

Был бы благодарен, как с вами связаться?

Пишите кошелек

CigUU5T3cq6q3ALpDaF2ckAQN4KF3x8W8yF3jLmjRsox

Не пойму, к чему эта показуха?
Такие вопросы решаются в личных сообщениях.
ИМХО.

В личных не интересно. Интересно когда напоказ.

Я так понимаю это камень в мой огород полетел,в чем тут показуха? Человек не может разобраться,как закинуть сол,чтобы вывести клонкойны на кошелек,я предложил ему помощь в виде копеечной комиссии,дальше сам пускай крутится,обменивает койны на сол,биржы,банкир и т.д и тп.

2 лайка

Отправил,успехов Вам в игре!

В том, что из обсуждения возникшей у человека проблемы, это переросло в диалог личного характера. Проблемы действительно никакой нет, просто не хочется терять время на просмотр личного кошелька пользователя.

P.S. Вы добрый человек, удачи вам в игре и жизни.

Дорогой,Многоуважаемый,Мистер Д! И Вам 1000 извинений, за предоставленные мною неудобства,постараюсь больше не отнимать у Вас 30 секунд Вашего драгоценного времени на просмотр всякой туфты…))

1 лайк

Плохо спал сегодня. Это говорит о том, что поступил НЕ верно вчера.
Puhkin, Хочу попросить у вас пардона за свою вольность.
…просто немного объясню ситуацию:
Тема уже три дня висела в ТОПЕ - значит, важная и обсуждаемая.
Еду на авто, мониторю форум - бац - новенькое в теме!
Остановился, захожу - а тут…
И кстати, уважаемый Топистартер! А где элементарное СПАСИБО вашему спасителю?
Ведь именно так называют людей, которые тебе помогают выгрести из ОЧЕНЬ сложной ситуации?
Или я чего-то в этой жизни пропустил?

Puhkin, :beers:

2 лайка

У меня были проблемы с написанием личных сообщений, вроде еë разрешил и поблагодарил Пушкина в личку.

1 лайк