Клуб шахмат

Закончилась партия esga - Carpas со счетом 1 - 0. Выиграл esga

Всем привет)
Исходя из сложившейся ситуации в турнире, предлагаю обдумать то, что некоторые участники заявились в турнир и не играют. скорее всего им это просто не интересно. Тут предлагалось дать техническое поражение всем, кто не сделал ничего после начала турнира, но @Prince сказал, что если будет меньше 16 человек, то турнир будет отменен.
Уважаемый @Prince, как можно безболезненно выйти из данной ситуации? Т.к. даже после написания сообщений тем кто не играет, ничего не произошло.
Надо или отменять турнир, т.к. не будет активных 16 игроков, или делать как раньше, заканчивать турнир теми, кто остался.

Именно по этому я и не вижу смысла активно играть свои партии. 16 реально играющих человек, из тех кто записался, не наберется. Если не будет решения чтобы доигрывать турнир так как есть, то и играть смысла мало.

Играть можно просто ради игры, а приз получить оно конечно хотелось бы, но может хоть те кто играют просто честно доиграют? А вот потом и будем решать с мертвыми душами.

1 лайк

Поддерживаю! Поэтому предлагаю пока играть… :wink:

Закончилась партия esga - NWin32 со счетом 1 - 0. Выиграл NWin32

Закончилась партия Bogdanikus - NWin32 со счетом 0 - 1. Выиграл NWin32

Закончилась партия Bogdanikus - Andy со счетом 0 - 1. Выиграл Andy

Закончилась партия Andy - teenik со счетом 1 - 1. Ничья

Закончилась партия esga - Andy со счетом 0 - 1. Выиграл Andy

Закончилась партия Andy – NWin32 1-0 со счетом 1 - 0. Выиграл Andy

Закончилась партия NWin32 - Stephanius со счетом 1 - 0. Выиграл NWin32

Закончилась партия NWin32 - Carpas со счетом 1 - 0. Выиграл NWin32

Закончилась партия igrok2001 - NWin32 со счетом 0 - 1. Выиграл NWin32

Закончилась партия igrok2001 – Andy со счетом 0 - 1. Выиграл Andy

Закончилась партия esga - Natalia1992 со счетом 1 - 0. Выиграл esga

Прошу поставить техническое поражение участникам не уложившемся во время хода ( 1 ход за 2 суток ) . В шахматном турнире у меня написаны игроки которые не успели сходить. Правила есть правила.

Уважаемый, вы вообще хотите играть в шахматы? Я в личном сообщение на форуме просил вас: когда мы можем сыграть партию, указав вам время суток, когда я свободен? Вы толком и не ответили. Если вы просто хотите выиграш тогда пожалуйста, у всех с вами техническое поражение, а если хотите сыграть партию, тогда будьте любезны договорится с игроками когда играть партии.

2 лайка

А то что я ждал ответа пару дней это нормально? Могу ведь тоже таймер включить.

Заявка