Клуб шахмат

1 лайк

А мертвых душ то прискорбно много …

3 поражения = не попаду в тройку = не получу монет = нет смысла играть дальше, можете мне ставить все нули !

3 поражения это еще не факт что не попадеш. А играешь ты неплохо, зря на себя наговариваешь. Хотя с Анди не сравнить конечно :blush:

Вообще то как можно увидеть из записей выше, монет никто не обещал, напротив, скорее всего их не будет. Играть делая 1 ход в сутки прикола не вижу, поэтому предлагаю все таки сыграть партию в проге которую сейчас все используют и получить наслаждение от игры.

1 лайк

@Andy, ну проиграй ты кому-нибудь,уже. :wink:


зы - сей пост только ради смеха! :smile:

Закончилась партия NWin32 - KIGAME со счетом 1 - 0. Выиграл NWin32

Закончилась партия esga - KIGAME со счетом 1 - 0. Выиграл esga

Не вижу смысла играть. Турнир - это когда играют ВСЕ. А когда 5 человек играют, а 10 - мертвые души, то разве это турнир? Партейку в шахматы я и так могу сыграть.

Народ, кто хочет сыграть партию и еще не играл со мной, напишите в ЛС. Я всем пишу, прошу сыграть, практически 0 ответов. Сыграть все свои партии одинаково нужно всем, а не одним больше, а другим меньше.

Кто хотел - тот уже сыграл, остальных просто нереально дозваться. Я уже и позабыть успел за этот турнир, только вот циферки возле темы напомнили)))

Хотел бы точно сыграть еще с KIGAME, NikitaKondr, Carpas и по возможности с Stephanius, Mirdoc, Natalia1992. Люди ОТПИШИТЕСЬ

я сыграю если быстро .хотяб за день закончить

Когда? Игры идут в основном от 40 мин до 2 часов.

Играть можете на этой платформе - http://www.chess.com/

заявка

участвую

Ни на сообщения на форуме, ни на сообщения в ЛС, ни на сообщения в чате игры мне не отвечают больше недели (это очень мягко говоря). Что делать? Так можно несколько лет ждать. Да и не хочется за каждым за ногами бегать как будто это мне больше надо. Тут ответственность за то чтобы сыграть игру должна быть равная, по крайней мере я так считаю.

В связи с неактивностью участников турнира в игре, Шахматный турнир №-15 отменён!

Все к этому и шло. Спасибо всем кто действительно сыграл и откликнулся.

Уважаемый @Prince - может есть смысл немного изменить правила? Ввести нечто вроде штрафа если записался и пропал… или некий взнос страховочный, знаю что не получиться, но может кто нибудь придумает что-то для страховки от таких любителей залетных.