Клуб шахмат

потому что о результатах необходимо писать сюда, или в личку судье.

поойму об этих резах уже говорили…

Закончилась партия SPIRIDON1 - Katsu со счётом 1 - 0. Выиграл SPIRIDON1

Прошу засчитать поражение по времени в партии Isido - Andy. Ни одного хода, ни одного ответа с начала турнира.

Вообще, когда последний раз появлялся Isido? С кем-нибудь он регулярно играет? В нашей партии тоже ещё ни одного хода со стороны Isido не сделано(((

он со мой только сыграл, и то это было в конце августа.

И со vyq играл!

мной

как давно был сделан последний ход и есть ли договорённости по партии?

товарищи шахматисты вам надо почаще посещать общий чат, я встретил исидо, он сказал что “пусть онулируют” - некогда играть

Товарисч Катсу, согласись, но мы не ОБЯЗАНЫ посещать всякие сторонние, в том числе и злачные (шутка :smile:) места, чтобы отследить какого-нибудь сбежавшего сопартийца (исключительно в спортивном, а не политическом смысле этого слова :smile:).

Если человек знает, что не сможет в дальнейшем принимать участие в турнире, можно же было просто заскочить “на огонёк” и поставить в известность об этом ведущего… Как это сделала, например, Експрессо :blush:

А лично Вам, дорогой товарищ, спасибо за эту инфу. По крайнем мере, можно не ждать впустую…

Разве я не просил не называть меня на Вы?))

Просил, просил… Но всё равно, при публичном общении, бывает, ВЫкаю)))

Давайте сейчас закончим партию, если у Вас есть время.

У меня есть немного времени!

извини, но у меня сейчас на доске стоит его позиция. Если получится, то сделаю ход завтра утром.

Ответил, но сыграть всю партию не обещаю… Если честно сложно при сложившейся ситуации на доске быстро отвечать… Да и в нынешнем моём состоянии (конец рабочей недели как никак :smiley:) это тем более будет затруднительно :blush:

"Товарисчу" Isido засчитан проигрыш по времени, со всеми участниками турнира, с которыми он не успел сыграть.

видали! видали! я выйграл!!)) я выйграл исиду!))) и все остальные тоже!))) ну я крут Ё !! :smile: :smile: :smile: :smile:

1 лайк

Прошу учесть результат Партия - SPIRIDON1 - fotoserg 0-1 :sunny: