Клуб шахмат

Победитель турнира! Не забудьте сыграть с @ExpResso контрольную партию :smile:

Закончилась партия SPIRIDON1 - fotoserg со счётом 0 - 1. Выиграл fotoserg

Закончилась партия Andy - SPIRIDON1 1-0

Закончилась партия Andy - SPIRIDON1 со счётом 1 - 0. Выиграл Andy

Прошу засчитать поражение Tarasuik тк не отвечает на ход 4 дня.

Закончилась партия SPIRIDON1 - tarasyuk со счётом 1 - 0. Выиграл по времени SPIRIDON1

Почему у Вас результат по партии Andy-Sapfirus - 2:0??? Откуда такая информация?

извиняюсь(исправил). ошибочка вышла. и сделайте, пожалуйста, ход в нашей партии.

Господин Bogdanikus может вы занимайтесь своим делом, а я буду своим. Или вы думаете, что здесь может каждый делать то, что ему взбредёт в голову? То дополнительные темы создавать, то обязанности судди выполнять. Мне кажется ваша роль здесь играть, так играйте! Приятной вам игры!

P.s. И удалите вашу таблицу!

Закончилась партия Andy - Katsu со счётом 1 - 0. Выиграл Andy

Товарищ Prince, я просто хотел помочь судье, т.к. он, на мой взгляд, не полностью справляется с о своими обязанностями. А по поводу создания тем, Вы хотя бы посмотрели то, что я не создал ни одной лишней темы.

Спасибо Вам за оказанную помощь, в которой я не нуждался. А взгляд Ваш - это всего лишь Ваш взгляд… Надеюсь мы поняли друг друга. Приятной игры!

Я тоже на это надеюсь :wink: И Вам тоже приятной игры :smile:

Партия Bogdanikus - Sapfirus 1-0

Закончилась партия Bogdanikus - Sapfirus со счётом 1 - 0. Выиграл Bogdanikus

Прошу засчитать поражение по времени в партии Bogdanikus - fotoserg 1-0

Мда… Неожыданный поворот. Поздравляю первого игрока который закончил все партии и реального претендента на победу!!!

Спасибо!
Вам тоже удачно закончить турнир!

Победителя турнира ожидает приятная неожиданность в виде партии с @ExpResso :smiley: