Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Клону Jon_Arryn отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Июле в сумме 10,09 клонеро в деревне The Eyrie согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону Edmure_Tully отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Июле в сумме 5,11 клонеро в деревне Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Июле в сумме 2,39 клонеро в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Жду от остальных отчёта по выкупу за Июль.
Клонерики ждут заявок на переводы.

1 лайк

Участвуйте в нашем конкурсе Селфи-охота в княжестве Lands of Westeros.
Призовые 15 клонеро на троих!

1 лайк

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Июле в сумме 3,97 клонеро в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Получил, спасибо

1 лайк

прошел месяц) ох уж эти ванги…

3 лайка

Курятина держалась-держалась, да и поползла вниз. Видать, все её дружно загенерили. Закидали. Синус пошёл вниз. Пляшем дальше, с нетерпением и жаждой ждём новой волны недисконтов на мясо

Пора бы уже давно привыкнуть, что 90% того, что я пишу на форуме, это шутки ради)))
А если серьезно, то драконы начинают активный жор на втором году жизни, так что до следующей весны можно куковать…

1 лайк

1 лайк

я без выкупа… пришлось уйти в глухую оборону. зато калита пошла в гору наконец, перешел на ЦБ

А на какие именно ЦБ

разные

1 лайк

Сейчас на аукционе есть охотничий и мясокомбинат. Судя по картинке, Вы закупаете мясные цб. Думал отговаривать… Но лучше предложу сотрудничество через 2 дня.

Ещё закупать будете? Или, может, сейфы закончились

Жду отчёта по выкупу за Август.
Клонеро ждет заявок на переводы.

Спасибо всем, кто уже прислал :slight_smile:

Клону FerregoAntaryon отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Августе в сумме 3,83 клонеро в хуторе Braavos согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону Balon_Greyjoy отправлен бонус за выкуп первичного ресурса в Августе в сумме 2,84 клонеро в хуторе Lordsport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.