Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Кареты нету :sweat_smile: Если только Великодушный Князь одолжит для экскурсии по владениям.

Клону Edmure_Tully выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 44 неделе (28.10-03.11) в сумме 1,06 клонеро в хуторе Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Сегодня весь день был занят. Постараюсь вечером расписать планы на дальнейшее развитие. Новые Бонусы будут обязательно :wink:

По княжеству в планах прокачать предприятия по выработке вторички до 4 уровня. После этого начнется строительство чудес света.

А пока чудес по СХ нет, будет действовать бонусная программа, которая будет их компенсировать.
Ведь если пока не можем сократить время на цикл СХ, можно увеличить кол-во этих циклов :slight_smile:

И думаю над тем, как и чем еще привлекать новых застройщиков в Княжество. Вероятно продолжится возврат за выкуп первичного ресурса или будет введен фонд поселений от прибыли княжества.

Для первых 9ти застройщиков текущие бонусы остаются неизменными.

2 лайка

я как всегда с опозданием

Я уже все посмотрела)) и прям удивилась твоему темпу развития!)
Смотри, про тебя тема в конкурсе

Княже уже поучаствовал! Давай и ты) авось, на карету накопишь;)

Клону Lord_Jon_Snow выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 44 неделе (28.10-03.11) в сумме 1,38 клонеро в хуторе Winterfell согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Я тихоня и затворник :relaxed: Конкурсы не моя стезя :sweat_smile:
На карету коплю :money_mouth_face: обязательно покатаемся как куплю :whale2::dash:

1 лайк

Ты мне второй раз уже отказываешь) кареты нет, стези нет…

Затворник :man_facepalming: что тут скажешь :sweat_smile:

Клону Edmure_Tully выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 45 неделе (04.11-10.11) в сумме 1,09 клонеро в хуторе Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

ВНИМАНИЕ!

В княжестве Lands of Westeros клоном Balon_Greyjoy основан Хутор Lordsport !

А также построено поместье на 32 единицы недвижимости.

Добро пожаловать в нашу компанию!

Бонусы за недвижимость, переименование клона и название хутора в стиле Княжества отправлены

1 лайк

Благодарю, бонусы получены. Рад присоединится к вашей компании.

1 лайк

Готовы обряд посвещения пройти?)

Я был рождён готовым!)

1 лайк

Ухты!) А мне это нравится))) Инструкция поступит в ЛС завтра. Жди :wink:

Уважаемые застройщики.

На текущий момент у нас ощущается дефицит недвижимости в княжестве. Для дальнейшего роста не хватает порядка 104 единиц.

На наше счастье началась акция на постройку домов.

Прошу всех, кто ещё не отстроил 50 ед. в своём хуторе, активизировать свою игру именно в направлении развития недвижимости.

50 ед.недвижимости это обязательное требование для перехода в деревню.

Кстати, сейчас выгоднее поставить два поместья по 32 ед., чем прокачивать одно до замка эликами.

Клону Balon_Greyjoy , помимо автовозратов в размере 1,2 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 2,4 золотых по курсу в клонеро за строительство Мельницы в хуторе Lordsport.

Красавчeг!)) Задание выполнено!)

Добро пожаловать на Земли княжества Lands of Westeros! :kiss:

2 лайка

Княже, мне нравятся твои градоначальники!) Хорошую команду себе набираешь)) Активные такие!)) Ты с ними точно далеко пойдешь! Так держать!

2 лайка