Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Отчет может иногда задерживаться в силу обстоятельств в реале, но он всегда будет ) Спасибо за бонусы


Вот и мой выкуп, Приветствую всех!

Клону CerseiLannister выплачен бонус за выкуп первичного ресурса в Сентябре в сумме 2,54 клонеро в хуторе Lannisport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Благодарю!

В Деревне Kings Landing проведён апгрейд Железной Шахты.
До Села осталось проапгрейдить один раз Мельницу и Железную Шахту.

2 лайка

Красава! Мне вот 2 раза надо проапать мельницу и шахту до Села :sunglasses:

Ещё три хутора нужно :slight_smile:
Ищем застройщиков.
Если не найдём, построю сам.
Значит кто-то не поучаствует в бонусной программе :smiling_imp:

Как раз есть три грамоты…

А за 343,5 золотых на каждую уж деревни-то я поставлю :sunglasses:

Со своим ресом вообще норм выходит)) Я вот помучался, напилил клонов, теперь вообще на товарке не закупаюсь

Так я поэтому и апгрейды делаю не сразу (золотые есть), а жду, когда рес на копится.
Чувствую, что ремесленников не хватает :slight_smile:

1 лайк

Та же фигня… Раз в 5 дней апаюсь))

1 лайк

Сделал хутор, The Eyrie, клоном Jon_Arryn.
Что ж, вперед к мировому господству)

1 лайк

Очень рады приветствовать Вас в нашем Княжестве!

В княжестве Lands of Westeros клоном Jon_Arryn основан Хутор The Eyrie (Орлиное Гнездо по книге)!

Добро пожаловать в нашу компанию!

Бонусы за переименование клона и название хутора в стиле Княжества отправлены

Осталось всего два места в бонусной программе!

Растем и множимся :slight_smile:

1 лайк

В хуторе Riverrun апнуты камень и дерево :grimacing:

1 лайк

Клону Edmure_Tully , помимо автовозратов в размере 1,2 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 2,4 золотых по курсу в клонеро за апгрейд Лесопилки и Каменоломни в хуторе Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков

Клону Edmure_Tully выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 40 неделе (30.09-06.10) в сумме 1,04 клонеро в хуторе Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

В Деревне Kings Landing проведён апгрейд Мельницы.
До Села осталось проапгрейдить один раз Железную Шахту

1 лайк

Клону Mace_Tyrell , помимо автовозратов в размере 3,6 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 7,2 золотых по курсу в клонеро за апгрейд Рудника в хуторе Highgarden согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков

1 лайк

Спасибо, бонус получен :money_mouth_face: С вами очень приятно работать! :muscle: