Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Мы просто честно исполняем взятые на себя обязательства :slight_smile:

2 лайка

Я еще домик на 1 единицу улучшил :blush:

2 лайка

Клону Edmure_Tully выплачен бонус в размере 1 золотой, за строительство 1 единицы недвижимости в хуторе Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

я как всегда туплю чтобы вовремя скрин отправить

1 лайк

Клону Lord_Jon_Snow выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 40 неделе (30.09-06.10) в сумме 1,35 клонеро в хуторе Winterfell согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Народ. У кого-то из Вас периодически выпадают 10 крестьян с работы. Может что-то с работоспособностью или выкупом? Проверьте.

Это у меня наверное… я периодически на госы гоняю опыт коплю для мясокомбината

Теперь понятно :slight_smile:

Ну че, кто в Село быстрее?))) Я послезавтра делаю последний ап мельницы и все)

Значит ты :slight_smile:
Мне ещё 7 дней кормить корову на мясо для золотых … Да железа ещё 8 дней копить.

И двое последних кандидатов что-то затихли. Может успеют построиться…

Ясно)) Ну ничего, впереди еще город)))

1 лайк

Будем тогда вместе соревноваться, кто в город быстрее))

2 лайка

Ок!))) Втроем уже интересней эстафета будет)

1 лайк

Клону Edmure_Tully выплачен бонус в размере 1 золотой , за строительство 1 единицы недвижимости в хуторе Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону Edmure_Tully выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 41 неделе (07.10-13.10) в сумме 1,08 клонеро в хуторе Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Как всегда, бонусы получил оперативно))) Развиваемсо!

Клону Lord_Jon_Snow выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 41 неделе (07.10-13.10) в сумме 1,42 клонеро в хуторе Winterfell согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Клону Mace_Tyrell , помимо автовозратов в размере 1,2 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 2,4 золотых по курсу в клонеро за апгрейд Мельницы в хуторе Highgarden согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков

Спасибо, бонус получен! :muscle: :+1: