Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

оказывается я ещё и в лотереях участвую)))))

1 лайк

Махтал ( спасибо ) Саня, приятно и очень неожиданно!)))

1 лайк

Какая приятная новость. Спасибо! :sunglasses:

1 лайк

Благодарю)

1 лайк

Очень рад выигрышу, тем более это мой уже второй выигрышь. Спасибо.

1 лайк

и даже побеждаеш ))))))))))))

Всем привет.
Ходил по форумам, вижу знакомое лицо, с начала даже не поверил, кричу (пишу) : “Эйййй… Альф, Приветтт… !!!”
А в ответ тишина. Потом смотрю, что обознался. А так похож, сразу и не разобраться.

Ага, этот злюка какой-то…

3 лайка

ну неужели ни кто не хочет приз

http://prntscr.com/hgfqe5 Ну и как ЭТО понимать? У нас в Империи разве мало воинов? Купить кастет или ружье, патроны -разве уж так затратно?!! Простите за эмоции, но я считаю, что разбить врага в наших силах! Вместе - мы СИЛА!
В дружины доблестных полководцев Lord_UNlockER-а и Shaulk-а принимают сильных воинов а слабо прокачанных вояк там сразу убивают, но и мы способны дать отпор, когда гурьбой навалимся!) Давайте дружно поддержим нашего любимого Императора! Виват Lord_AlF!!!

5 лайков

:heart_eyes_cat: верно говоришь, солнце!!!

в последнем бою было 850 клонов - жителей в Империи 14347. да же если половина клонов вступят в дружину или треть( 4782), то будет хороший шанс на победу. Интересна реакция жителей нашей Империи на мое воззвание, посмотрим в следующем бою, сколько клонов прибавилось в дружине.

Может лорд ещё бандитское войско позовет:) туда больше пойдёт народу

Не жителей, а мест для них, это с размером армии никак не корелирует ( вписал сегодня в армию 7 непрописанных клонов). Посмотрел по статистике боев, отряд на который нападает дружина всегда лучше вооружон. Вряд ли в такой ситуации получится победить.

Поддерживаю подобную инициативу… В армии , с первых дней базируется маленький отряд - все военно способные клоны… Поддержим нашего императора.

отправила к нашему Князю немного клоников в дружину

4 отправил, бандитов не берут(

странно что бандитов не берут, мы ходим на мародеров, а там по-моему не важно наличие\отсутствие криминального авторитета. или я ошибаюсь? у меня бандит с 1671 КА отлично воюет в дружине.