Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

3 лайка

Сибирского здоровья кавказского долголетия короче Сднем рождения!!!

3 лайка

С днем рождения князя поздравляю! Любви, счастья и злата ему желаю!

3 лайка

Будь здрав, княже! Все мои 55 клонов поздравляют тебя с днем рождения! В миру желают тебе богатырского здоровья, великолепного настроения и … а остальное купишь))). В мире клонов же желаем тебе процветания и благоденствия , да чтоб подданных своих не забывал! )
А вот и ТОРРРТИК! :wink:

4 лайка

Поздравляю @Lord_AlF с днем рождения !!!

3 лайка

С днем рождения! Удачи, успехов, благополучия и конечно здоровья!

3 лайка

Поздравления князю от местной Мафии. :sunglasses:

3 лайка

“Деньрожденьственное” точно трезвый ? ))))

Всех благ, здоровья, исполнения мечт, попутного ветра прежде всего в реале, заряжаться позитивом Таты, ну и в ЭК ты нириально крут, красавчег, что уж и говорить ))))

3 лайка

Там вроде только про трезвость ума тоько говорилось) а не про все остальное)))

А вообще… Всем спасибо за поздравления) Почему то вчера видя поздравления у меня складывалось ощущение, что это меня поздравляют - то есть было оооочень приятненько так)


На днях, делала опрос среди игроков нашего государства - задавая вопрос “Что вы думаете об Альфе и что хотели бы ему пожелать”. И вот что ответили:

  • Astral2012 (купец) - Ничего негативного за ним не замечал ни в игре, ни на форуме (по крайней мере, не помню о таких случаях). Поэтому считаю его нормальным, адекватным человеком. А пожелаю, быть таким же нормальным и адекватным, чтобы его княжество и его королевна процветали и дальше!

  • HOMAPX (мещанин) - Lord_AlF очень благородный житель нашей виртуальной земли. Он не раз выручал меня в сложных ситуациях, и постоянно помогает, если что-то нужно. Отзывчивый человек. Желаю ему всех благ и успеха в делах!

  • smalik (боярин) - На него можно положиться, как на лучшего друга, и желаю быстрее стать императором!!!

  • Fredbella (мещанин) - С Альфом я знаком уже давно (примерно чуть больше 2 лет), зарекомендовал себя активным игроком с большим запасом знаний и с хорошими амбициозными планами. Желаю чуть раньше стать императором!

  • Yaldo (дворянин) - Достойный человек, уважаю и поздравляю!

  • Jake2197 (мещанин) - Альф всегда готов помочь разобраться в игре и объяснить непонятные вопросы, никогда не откажет, поддерживает «жителей» своего княжества и даёт ценные советы. А ещё у него отличный банк, быстрые выплаты и переводы, в общем, хочу сказать, что работать с таким человеком очень приятно, и спасибо ему за то, что он есть и помогает нам всем. Желаю только процветания, как в игре, так и в жизни, чтобы все у него складывалось успешно и чтобы в скором времени мы встретили Альфа на просторах Земли Клонов в лице Императора!!!

  • Pendal (ремесленник) – Считаю хорошим человеком – плохого – я бы оператором чата не поставил. Как игрок он вполне зрелый. Хочу пожелать не идти на поводу у виртуальной «жены»!

  • Lord_UNlockER (император) – Очень ответственный человек. Здоровья ему и финансового благополучия!

  • KPPj (ремесленник) - Я считаю Александра одним из активнейших игроков Эпохи. Хотя он лишь боярин, но по делам своим уже фактически император. Отличное чувство юмора, тактичность в общении, острый ум и целеустремлённость. Думаю, что такие люди и в игре и в жизни много дают окружающим, в т.ч. чувство уверенности и ощущение надёжности. Желаю, чтобы мечты осуществлялись и всегда были цели, к которым ещё хочется прийти. А вокруг пусть будут люди, с которыми можно свернуть горы!

  • KayrosPrime (боярин) - Lord_AlF’а считаю весьма ответственным человеком, держащим своё слово, целеустремлённым - понимающим чего, а главное - каким путём он хочет достичь. Активный житель Земли Клонов со своей жизненной позицией, инициировавший, на сколько мне известно, многие внедряющиеся сейчас изменения (не все ему скажут за это «спасибо», но факт - есть факт). В плане банкирского бизнеса - человек команды, который всегда поддержит при возникновении небольших трудностей с ликвидностью. Пожеланий много. Главное - здоровье, стабильности в хорошем смысле этого слова, благополучия в семье и, конечно же, скорейшего достижения императорского достоинства!

6 лайков

Всем большое спасибо за поздравления! В честь праздника, завтра с утра будут увеличенные выплаты на домики и АЕ). Всем успехов в развитии!)

2 лайка

А ещё лорд наш Альфушка великолепно пишет и так владеет русским языком, что иногда диву даёшься: как такое сложное предложение он смог написать красиво, правильно, и главное - ясно и просто по смыслу. Я тоже так хочу! Стремлюсь к этому,однозначно) Спасибо жизни, что есть такие учителя!

1 лайк

Помнится кто-то обещал помочь на строительстве клонами.
Так вот лорд Альф начал строить янтарную пещеру.

А тем временем подходит к концу оередное 9-ое число месяца)

Совершенно верно) Сейчас приступим)

Вчера было 9е число, а я совсем заработался - надо наверстывать). Сообщаю, что теперь у нас градоначальников аж 124, то есть в розыгрыше участвует уже 121 клон, поэтому число победителей с этого месяца увеличено до 4х). Остальное стандартно; победители прошлого тура этот розыгрыш пропускают.
Итак, вот список участников:

  1. vladoff
  2. Fredbella
  3. bumer22
  4. shahterik
  5. dievskiy
  6. IBROSHKA_2
  7. Hutor_master
  8. bariga_2
  9. Threbrimbor
  10. saaber
  11. Zorrojurist
  12. Borisith
  13. Altius
  14. predmax
  15. RedHole
  16. SAVIK3
  17. Kolgarn
  18. kikif
  19. Heimm
  20. Kornelyi
  21. YuraKac
  22. Heggikawaii
  23. Augusta
  24. Chelk
  25. syuv
  26. Helios
  27. fonar_2006
  28. Worka23
  29. Czarevna
  30. gREEBOK
  31. moremanchik2
  32. galinka15
  33. gradovoi
  34. GannibalBarka
  35. byharr
  36. Tigranovich
  37. Samane
  38. Gh11gh
  39. Zmioolun
  40. LagoonRidde
  41. nika506
  42. SHKID
  43. Flavia
  44. Asclepiades
  45. oldman97a
  46. noobak
  47. Ulia33
  48. Master_Do
  49. AlexKind
  50. Pasha_1983
  51. Jake2197
  52. bd_100k
  53. tupalsneba
  54. makr01
  55. kurnos
  56. Dtniss
  57. Rick
  58. Furya
  59. Kiril_Andreevich
  60. Ladika888
  61. Navisem
  62. PavelSemenenko
  63. lys11a
  64. ToTo1310
  65. LordMaksimus
  66. kycman
  67. Tolik1
  68. Ewgenij1
  69. aks666
  70. kolek5
  71. Ramos
  72. Krepkikh_vv01
  73. ViktiusA2
  74. SKABruta
  75. Skeeve
  76. rzayeff
  77. JonLenon
  78. cvalery
  79. Denria88
  80. Remorius
  81. ygorov
  82. dmitr30
  83. Calnom
  84. Pirarn
  85. golgklon
  86. Tolctenok
  87. TapaHTyJl
  88. misha81
  89. oksana78
  90. Kamilia
  91. Lisichka777
  92. Hasker1
  93. lexagl
  94. Desartarion
  95. Lombardi
  96. TSergI
  97. Luzgar
  98. ANAREL
  99. Hockmond
  100. Bunhan
  101. Gabriel2233
  102. turbomaxxxx
  103. Pamella
  104. Zibibikus
  105. VeleSlava084
  106. karambolinna
  107. AleksandrJr
  108. Antoxa004
  109. Iorvet
  110. RabbiD89
  111. Delacrua
  112. Ilend
  113. Nikita_the_Great
  114. Durbamog
  115. shtormkrest1167
  116. alexeytt
  117. PavelG
  118. sarava
  119. sergii
  120. Atlep
  121. Vitaliy801

Напоминаю, что клоны выстроены по порядку, в зависимости от веса АЕ - первыми идут владельцы сёл, затем деревень и хуторов. Клоны князя в розыгрыше не участвуют).

Запускаю ГСЧ…

Итаааак…

Поздравляю! Durbamog, Tolik1, Gh11gh, oksana78 - победители этого розыгрыша!
Бонус - 3 золотых по курс валютной биржи: 3*1,28 = 3,84 клонеро - перечислен!

Спасибо что вы с нами!)

3 лайка

Поздравляю победителей!!!)))

Спасибо, что ты с нами! :kissing_heart:

Сегодня хутор Харбин официально перешел в статус деревни!
Чему я несказанно рад!
Во-первых: увеличились государственные и княжеские выплаты
Во-вторых: появилась возможность переработки первичного ресурса во вторичный и третичный
(а это значит, что постройка недвижимости стала выгоднее)
Ну и в третьих, я получил выплату от нашего князя в размере 20 клонеро за переход в деревню!

Слава Поднебесной Империи!

5 лайков