Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

но только чтобы построить пещеру, купить и прокормить до способности им летать понадобится около 300-400 золотых. прибыль с одного 1.1. окупаемость примерно год. а там не известно… будут ли они столько приносить или как с кладами… обещано одно, но результат совсем другой.

А что с кладами не так?

Пока драконы очень многообещающие. Пещера, допустим, окупится тупо со временем. Вопрос только в стоимости покупки птички.

тема не о кладах, но говорилось, что их размер будет зависить от уровня дома/АЕ. и составлять примерно 0.006 на уровень дома и 0.0004 на уровень АЕ. никто думаю не возразит, что находят куда меньше.

1 дракон за свою жизнь (1000 дней) себя окупит, еще и часть расходов на постройку пещеры/центра окупит. Я бы не ожидал полной окупаемости раньше 4-5 лет, хотя кто его знает, что еще драконы смогут и как золото добывать будут (не только клады). Пока новый блок неплохо справляется с затоваркой биржи, хоть цены на с/х и т.д. не в дисконтах лежат.

А вы хотели окупаемости месяц? Пока всё отлично идёт, за 100 дней дракон отбивает каплю, дальше он начинает отбивать постройки. За все время жизни 1 дракон примерно окупит все вложения в блок. три дракона - утроят вложения. 30% годовых. Плохо? есть ещё разведение драконов и их участие в боевых действиях; думаю, процент легко поднимется до 50. Вы ожидали что-то другое? Извините, тут деньгами в туалет никто не ходит, в том числе и создатели игры))))

И да, я не учитываю помёт драконов - это маленький приятный бонус)

спорить с Вами не собираюсь, так как этот блок выгоден именно тем у кого на акке все это есть. как у Вас. но извините рекомендовать дракона каждому владельцу замка. надеюсь Вы пошутили )))

В каждой шутке есть доля шутки). Дракон для владельца замка принесет 50% прибыли за срок жизни. Плохо что ли)

нет желания спорить, т.к. нет фактов. не известно еще что админы за новшество введут с ярмаркой и какая цена будет на товарке когда драконы чуток еще подрастут ))) мое мнение остается таким, что если нет мощностей участвовать в том или ином блоке, то и не лезь, а используй этот блок косвенно )))

Кайсон не будь таким букой.Будь попроще и люди к тебе потянутся))

Каждый из нас индивидуален и все мы ищем друзей, партнеров по бизнесу и т.д. по каким-то общим интересам, взглядам и т.п. Где-то порой просто необходимо уступить, но потери от этого не должны быть больше ожидаемого результата.

Весь вопрос в оценке этого результата. И не всегда деньгами)

Результаты полетов за 5 и 6 июня:
+5.9215 (Чаоксианг)
+6.0744 (Фэнхуан)
+3,0658 (Сяньнюй)

Тотал: +15,0617

+5.338 (Чаоксианг)
+6.5459 (Фэнхуан)
+3,2614 (Сяньнюй)

Тотал: +15,1453

А давайте возможность именовать драконов продавать. Вот хочу чтобы дракон с именем моего хутора летал - 5 клонеров Альфу с меня)

Костик, сынулька мой… А давай ты свои хотелки будешь через свои возможности делать, м? Активнее развивайся и бери себе дракошу. Будете вместе летать с Альфиком)

А мне идея очень понравилась!!! У меня через 3 дня бык подрастает, могу за 5 золотых его именем назвать и на гос.ферму для случки выставить ))) если есть другие желающие, то можем провести аукцион )))

а я курей могу каждую как угодно за 5 клонеро назвать))))))))а че если высоко взлетят от драконов не отличить))))

1 лайк

:smirk: Как думаете, какое наказание можно ввести князю за задержку лотереи?)) А то мои наказания уже не срабатывают))

скинуться всем миром Поднебесной на проведение лотереи :smiley:

Не… Вот думаю, может, его прилюдно отшлепать, как думаешь?))