Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Ну, как бы уже и написал.

А вот я и не понял, а какие бонусы? И почему нигде этой информации нет? И вообще, неплохо бы обновить шапку нашей темы (там Царица ночи и Акведук все еще строятся) и добавить инфо о бонусах за переход в село (а может и в город :thinking:).


Lord_AlF

авг. 2018

Все помнят нашу прекрасную акцию для сёл - по 200 клонеро. Акция распространялась на первые три села, однако с тех пор уже много воды утекло).За это время в Поднебесной появилось ещё три села (помимо княжеского и трёх сёл жителей) - владельцы Marvii , Tramp_ , Kiril_Andreevich . Наша Фея @tataro4ka очень переживала, что остались они без призовых. Вариантов призов несколько, поэтому предлагаю просто проголосовать, сейчас сделаю голосовалку)

Голосовать могут все желающие, но я обязательно учту личные пожелания владельцев сёл, нынешних и будущих, которые лучше высказывать мне почтой в игре, как всегда)

1 Ответ

1

Ответить

Lord_AlF

авг. 2018

Так, вот есть варианты, набрасывайте ещё, или корректируйте имеющиеся. Сделаю голосовалку как креатив иссякнет). Желательно выбрать наиболее популярные три позиции))

  1. Ботик на 10 клонов (передаётся в клонеро, по номинальной стоимости изготовления)
  2. Пара корова+бык, новорожденные, вес 88+ (передача через госферму)
  3. 50 золотых (передаётся в клонеро)

Нашел как было, а вот как сейчас трудно сказать.

Всем привет привет, собираюсь в этой княге хутор с недвигой построить, ищу самые лучшие предложения с разовым откатом за хутор и недвигу, предложения рассматриваю до 15.01.2020 включительно, писать сюда ЛС либо в игре , ник Dalnoboi

2 лайка

Всем доброго времени суток, я практически начинающий и готов построить хутор с последующим развитием. Подскажите, какие у Вас условия и бонусы при строительстве хутора под Вашим селом/деревней? Чтобы не разводить флуд, пишите, пожалуйста в лс. Всех с прошедшим Днём Победы!

1 лайк

Хутор Велико Търново стал деревней. Бонусы от князя получил. Спасибо!

5 лайков

Грац!) :clap:

Приветствую всех! Хутор Хунвейбин перешел в статус деревня. +1. Ура товарищи!

4 лайка

:clap:

молодец. поздравляю

Что-то тихо в теме
:pleading_face:

А вы обратили внимание, что Поднебесная Империя с третьего места, в реестре княжеств, поднялась на второе место?))) о, это круто!!!

:kiss: Альфик, ты молодчинка!)) шикарнейший результат!!! :+1: не останавливаешься ни на минуту и развиваешься, развиваешься, развиваешься!!! :muscle:

5 лайков

на старом сервере я тоже в поднебесной ) на новом уже в храме света

1 лайк

Хутор Ин-Ян перешел в статус деревня.
Бонус от князя получен!

3 лайка

:clap:

Кому в село нужна деревня??? Срочно!

Координаты дам)

Забрали :face_with_hand_over_mouth:

Планирую апаться в деревню в Поднебесной империи. В АЕ имеется 200 веса недвижимости. Готов встать под ваше село. Планирую переход через 14 дней.

Пишите в личку.

P. S. : В АЕ производится выкуп ресурсов. Будет раскачиваться выкуп до 50 дерева и камня, а так же 40 злаков.

1 лайк

Административной единице “Аомынь” (княжество «Поднебесная Империя »«Фуцзянь») присвоен статус деревни. Ура товарищи!!! Развиваемся дальше. И бонус от нашего Князя получен!

1 лайк

Клон AfoH9I построил хутор «Оумунь», в княжестве «Поднебесная Империя », деревня«Аомынь» Строим свою цепочку))) Бонус от Князя получен(за название)