Княжество Сердце Дракона

10 задание - финальное.

Лидеры конкурса пока не известны. Князь таит интригу. И расслабляться пока рано…

Задание: Вам необходимо вежливо, со всей обходительностью, не используя какие-либо грубые слова вызвать соперника на дуэль, с описанием причины вызова, места проведения, выбора оружия. Использовать необходимо максимально возможное количество вежливых слов.

Ответ от одного участника принимается только один.
За правильно выполненное задание каждый участник получает 1 балл в копилку.
Самые длинные послания будут вознаграждены князем 1-3 баллами.

Участник,набравший всех больше баллов, получит

*Победителю будет предоставлена полная компенсация затрат ресурсов на постройку хутора (помимо общих бонусов) в деревне Ольгина слобода в золотом эквиваленте.

Время выполнения задания: до 12 мск 29 апреля сего года.

Здравствуйте достопочтенный сударь, прошу прощения за то что посмел вас побеспокоить но к моему глубочайшему сожалению так больше продолжаться не может. Я вынужден вызвать вас, достопочтенный лорд, обменяться любезностями в бою иными словами, как ваш пытливый ум уже догадался, на дуэль.
Ниже, любезнейший, я изложу причину моего негодования в сторону вашей высокоуважаемой персоны. Дело в том, что вчера, ваш прекрасный бык, пасшийся рядом с моим курятником, я уверен что без злого умысла, почесал рога о бревно, служившее упором для курятника. Уверен, мой неподражаемо знаменательный оппонент, что ваш породистый бык никак не хотел навредить мне, и в мыслях не имел причинить мне своими действиями какой либо ущерб, но к моему привеликому сожалению, он таковой нанес. Из за действий вашего быка, мой сугубо достопочтимый сосед, крыша курятника упала и раздавила 30 душ прекрасных кур и 10 душ замечательных петухов. Сии происшествия сделали меня значительно беднее, что меня весьма печалит и гнетет. Хочу еще упомянуть, мой светлейшего ума товарищ, что до этого, ваш, неотразимый бык, разрушил еще три моих постройки, смею предположить, так же без злого умысла.
В связи со всем выше изложенным, я надеюсь на ваше благоразумие и уверен что вы очень совестливый человек, по сему не откажете мне в удовольствии лицезреть вас на моей земле, подле разрушенного сарая завтра за пол часа до полудня. Пусть свинец горячий рассудит наш спор. Зная что вы, сударь, отличный охотник и мастак обращения с ружьем, посему явыбираю этот вид оружия для нашей дуэли. С нетерпением ожидаю нашей встречи. С уважением, ваш любезный сосед.

Благодарю всех участников, принявших участие в турах, посвященных розыгрышу хутора. Почему-то не было заявок на получение бонусов за постройку замка или деревни. Видимо они оказались несовместимы с масштабным конкурсом из десяти туров.

Да уж… задали мне задачку в третьем конкурсе. На данный момент оценил все задания, кроме шестого.
Постараюсь не затягивать с финальным подведением итогов.

Итоги 6 задания.

@avlabar - 1 - 1 балл (за 1 место) + 3 бонусных балла от князя = 5 баллов
@srmarker - 1 + 2 бонусных балла от князя = 3 балла
@gold1235 - 1 + 2 бонусных балла от князя = 3 балла
@penoplus - 1 + 1 бонусный балл от князя = 2 балла
@Bubble_gums - 1 балл
@Assol56 - 1 балл
@Fenix803 - 1 балл
@Magdagachi - 1 балл
@HACEKOM0E - 1 балл

Итоги 7 задания.

@avlabar - 1 +1 балл (за 1 место) + 2 бонусных балла от князя = 4 балла
@gold1235 - 1 + 1 бонусный балл от князя = 2 балла
@srmarker - 1 балл
@MyPo4kA - 1 балл

Итоги 8 задания.

@avlabar - 1 балл + 11 баллов ( за слова) + 2 бонусных балла от князя = 14 баллов
@srmarker - 1 балл + 11 баллов ( за слова) = 12 баллов

Итоги 9 задания.

@srmarker - 1 балл + 1 балл (за 1 место) + 1 бонусный балл от князя = 3 балла

Итоги 10 задания.

@srmarker - 1 балл + 1 балл (за 1 место) + 1 бонусный балл от князя = 3 балла

Обращаю ваше внимание! Как рассчитываются баллы:

1 балл - обязательный - дается каждому участнику, принявшему участие в задание
1 балл - за 1 место - начисляется участнику, выложившему наибольшее количество верных ответов
1-3 балла - за креативность - князь выбирает и присуждает баллы на свое усмотрение 1-2 участникам конкурса.

По завершению всех 10 заданий баллы суммируются.

Итоги конкурса:

1 место - @srmarker - 32 балла
2 место - @avlabar - 23 балла
3 место - @gold1235 - 14 баллов

Награждение победителей состоится в ближайшее время!

3 лайка

Итак. Безоговорочным лидером третьего конкурса яляется участник @srmarker. Ему при постройке хутора под деревней Ольгина слобода будет выплачена полная компенсация затраченных золотых и ресурсов по номиналу.

В первом и во втором конкурсах участиков не было. Поэтому было принято решение о дополнительном поощрении участников третьего конкурса.
За постройку хутора в деревне Ольгина слобода им будет предоставлена компенсация ресурсов и золотых в размере:

Для получения приза нужно построить хутор по указанному адресу и написать имя клона-владельца.

Поздравляю победителей!!!

Здорово ) а в течение какого времени надо построиться ?

Ну специально не хочу ограничивать сроки постройки, полагаюсь на адекватность игроков… вон и грамоты строителей выкинули на аукцион.

А я вот чего то не пойму про оценки за 8 задание, в условиях написано
“Каждое слово из списка - 1 балл в копилку.” а по итогам по 11 баллов получили участники, я только в трех частушках уже больше слов насчитал. Это как называется?

Учитывалось не каждое слово в четверостишие, а только загаданные.

А так как слов было задано ровно 11, то и максимальное количество баллов. которое можно было получить в данном задании “за слова”, тоже равно 11.

Ах вот оно что)) Я думал за каждое слово в каждом) Так зачем же тогда парни столько поэзии сочиняли? Если можно было пару частушек написать со всеми словами)

Парни боролись за дополнительные баллы.

не понимаю в чем сомнения)) конкурс веселый и захватывающий, кто участвовал - тот получил плюшки на которые надеялся… и даже больше, чем обещали… даже не заинтересованных увлекли (меня)))) поздравляю победителей!!! спасибо князю и ведущей - красавице Радуге! :balloon:приятно побывать гостем на вашем празднике!:heart::purple_heart::green_heart::yellow_heart::blue_heart:

В связи с появлением войска мародеров, княжеская дружина осуществляет ежедневные походы до полного их уничтожения. Прием всех желающих с кастетами и автолечением, от 300 единиц вз.

Походы осуществляются примерно в 9:00 игрового времени. Точное время похода указано в описании княжества в разделе Охрана.

Пытаюсь подсчитать бюджет на постройку хутора и возник вопрос. Какие сейчас стандартные бонусы за постройку хутора, и как будет выплачена компенсация победившим в конкурсе? Если с золотом и ресурсами понятно, то как на счет грамоты градостроителя и рассудительности?

Добрый день.

Грамота градостроителя приобретается на аукционе ценных бумаг. Грамота приобретается за первичные ресурсы или за золото. Цена колеблется от 0,2 до 2,5 и более золотых. Все зависит от агрессивности торгов.
Рассудительность можно увеличить путем:

  1. Обмена опыта на рассудительность 10 к 1. - https://www.ageofclones.com/university/exchangeStats
  2. Обучится - https://www.ageofclones.com/university/professor

С уважением
Hugo_de_Peans!

Кэп?

Попробую повторить вопрос.

Прошу прощения. Загулялся я что-то, давно не заходил на форум.

Итак, по поводу компенсации.
Изначальная задумка была компенсировать стоимость материальных ресурсов, то есть золота и леса, камня, злаков, железа, которые необходимы для постройки. Все будет переведено в золото по номиналу, перевод будет осуществлен в клонеро по курсу на момент перевода.

Опыт и грамота по-разному могут стоить в каждом отдельном случае. Могу добавить стоимость грамоты по номиналу в счет премии. Но, напоминаю, что сначала нужно приобрести все ресурсы и построить хутор. После этого будет выплачена компенсация.

Спасибо, будем стремится к процветанию)