Княжество Сердце Дракона

Ну что ж, на этот раз лотерея идет веселее. Уже 14 участников сделали свои ставки, довольно интересные результаты получаются. Остается еще несколько дней до окончания тура. Есть время сделать свою ставку, вдруг она окажется выигрышной :smile:

А между тем потихоньку идет развитие градостроения в княжестве. Добро пожаловать к нашему княжеству.

в анкете я по запарке указал клона который не владелец АЕ, а просто мой клон. Как с этим быть?

@LUKA1, просто сделайте ставку правильным клином.
Напишите в личку имя клона, сделавшего предыдущую ставку, чтобы я зря не проверял его.

Скоро, скоро Новый год!
Скоро Дед Мороз придет.
Волшебство тебе и счастье принесет.
Самый лучший в мире праздник - НОВЫЙ ГОД!!!

Вот и в княжестве “Сердце Дракона” все жители усердно готовятся встретить 2017 год.
В центре княжества на главной площади установили огромную елку. Елка настолько высокая, что из любого уголка княжества можно увидеть, как красиво она переливается огоньками.
В каждом доме, в независимости от уровня, гостеприимные хозяева готовятся принять гостей: лучшая посуда, любимые блюда, отличная музыка. И, конечно же, в каждом доме стоит свое новогоднее чудо-дерево.

На новогодние торжества ожидается приезд Дед Мороза и Снегурочки. С подарками!!!

В роли Деда Мороза - наш любимый князь DimonVelikiy
В роли Снегурочки - Raduga

На праздник приглашены все владельцы поселений и недвижимости в княжестве “Сердца Дракона”.
Но и гостям княжества мы тоже всегда рады! Добро пожаловать!!!

А пока Снегурочка плетет интригу, подведены итоги 10 тура лотереи.
На этот раз довольно интересные результаты получились. Выиграли ставки с шестым и седьмым числами среди всех ставок в порядке возрастания.

Победители:
1 место: Raduga2772 - ставка=5
2 место: Kallisto - ставка=10

Поздравляю победителей :pray: :trumpet: Призы будут выплачены в ближайшее время :gift:.
Полную таблицу результатов можно посмотреть в сообщении для тура (выше).

1 лайк

Итак, пока наш князь примеряет на себя накладные усы и бороду, да подыскивает красный кафтан по размеру, я, на правах Снегурочки, начинаю рейд по домам нашего бескрайнего княжества с проверкой.
Лучшие дворы княжества посетит дед Мороз в новогоднюю ночь и одарит щедрыми подарками.

Необходимые требования:

1. Елка. В каждом доме княжества должно вырасти свое чудо-дерево. В доказательство надо предоставить снимок елочки. Селфи на фоне вашей новогодней красавицы добавит вам несколько бесценных баллов для победы в конкурсе.
2. Коронное блюдо. По традиции на новогоднем столе должно быть не менее 12 блюд. Но помимо салатов и различных закусок, на столе в каждом доме есть свое главное блюдо - “короночка”. Так чем удивлять будете князя?
Помните, что список продуктов в “Эпохе клонов” очень ограничен, а ваше коронное блюдо не терпит излишеств.
3. И третье задание - самое сложное - “Культурная программа”. Не заскучает ли наш дед Мороз во время торжественного приема? Сможете ли вы поддержать любую тему разговора и увлечь князя?
Чтобы это проверить, вам надо ответить на несколько вопросов.
***Ваши ответы должны быть короткими и, желательно, остроумными.***
Зима - она какая?
Что вы делаете, когда начинаете мерзнуть на улице?
А если не помогает, то что тогда?
Утро 1 января - какое оно для вас?
А как вам Снегурочка на фото?
Что для вас “Эпоха клонов”?
Что для вас Новый год?
И что надо сделать, чтобы праздник удался?

Призовой фонд конкурса - 15 клонеро

Принять участие в конкурсе могут все владельцы поселений и недвижимости в княжестве “Сердце Дракона”. Уровень недвижимости значения не имеет.
Сроки проведения конкурса - до 3 января 2017 года включительно.

1 лайк

Призы победителям лотереи перечислены банкиру :gift:.

Зима - она холодноскользкая)
Передвигаюсь на машине
Если не помогает то нужно ее завести
Похмельное
Снегурка зачетная)
Эпоха клонов - виртуальная жизнь!
Новый год - дорогущая пьянка
Надо прибухивать)

  1. Зима - это когда жизнь замирает, но не останавливается)
  2. Как то согреваться, плясать на пример.
  3. Зайти в магаз какой -нибудь)
  4. Туманное) Зомбиленд кароче)
  5. “Что надо”
  6. Эпоха клонов - наш виртуальный дом друзья)
  7. День когда загадываются желания)
  8. Пригласить подольше друзей и как следует поднакидаться)
1 лайк
  1. морозослякотная
  2. захожу в дом
  3. ложусь спать
  4. очнулся 13 января
  5. прекрасная
  6. наша миниатюрная жизнь
  7. он и в африке новый год
  8. что-бы праздник удался, нужно не грохнуться с крыльца
1 лайк

Приветствую всех участников новогоднего конкурса, а также зрителей. :smile:

Лотерею княжества буду проводить уже в следующем году. А тем временем приглашаю градостроителей присоединиться к нашему княжеству.


А вот интересно, неужели еще ни одной елочки не появилось в домах к новому году?

Главным блюдом моего стола будут :
1.Баклажаны фаршированные запеченные.(лучок, говядинка,помидорки(обжаренные на сале) обмакнутые в яичные взбитые желки и обвалянные в хлебных крошках.
2.Салат “по Пряниковски”(картошечка, яйцо(варенное),лучок,помидорки,с отварной курятинкой с молочным соусом)
3.Квас( а как же без него? да и здоровичку полезно)
Зима - прекрасная пора! пора гуляний и веселья!
Когда я мерзну на морозе(а это случается редко) я обычно припеваю очень странные слова: "ой морооооз мороооз нееее морооозь меняяяя
А если не помогает, тогда я пританцовываю “бум чака чака чака бум”
Утро 1 января - прекрасное время когда можно поднять ро… лицо с оливье и уже пойти спать!
Снегурочка- воплощение земной и зимней красоты волнующая каждый год неокрепшие мужские умы…
Что для вас “Эпоха клонов”? Это виртуальное в жизни и реальное в виртуальном…как то так)…
Новый год это праздник полный радости и счастья а самое главное это когда мы становимся ближе друг другу
Чтобы праздник удался нужно: быть счастливым невзирая ни на что!!!
С наступающим Новым Годом! Счастья вам ,удачи,радости и пусть мечты сбываются)
ваша RUSAKA :smile:

4 лайка

Загрузка…

А вот этим блюдом я хочу удивить нашего князя.
Свинина, запеченная с баклажанами и помидорами «Сочинская»
500 г мякоти свинины
250 г сыра
2 баклажана
2 помидора
2 сладких перца
1 головка чеснока
1 стакан сметаны или майонеза
1 пучок зелени
Соль, молотый черный перец, соевый соус
(Свинину нарезать пластинами, майонез или сметану смешать с измельченной зеленью и чесноком, баклажаны нарезать кружками, посолить и оставить до выделения горечи, пласты свинины отбить с обеих сторон, выложить слоем внахлест в форму для запекания, посолить, поперчить, полить соевым соусом, сверху разложить тонкие кольца сладкого перца, баклажаны выложить на сковороду с разогретым маслом, зарумянить с обеих сторон, выложить слоем на сладкий перец, накрыть кружками помидоров, обильно смазать чесночным соусом. поставить в духовку и запекать 20 минут, форму вынуть, разложить по поверхности пластины сыра и вернуть в духовку, запекать до легкого зарумянивания сыра, порционно нарезать и сразу подать)

Зима - полярная ночь, - 50 гр.
Развожу костер
Греюсь между оленями накрывшись шкурой
Утро 1 января - вечер 1 января
ШИКАРНАЯ
Игра, которую трудно бросить
Счастливое детство
Не терять праздничное настроение

2 лайка

Пишу от имени @srmarker (“осетинский интернет не хочет загружать”)

  1. Это особая, армейская елка… 80%работ по украшению, моя заслуга)

  1. Праздничное меню:
  1. Сначала подадим салат. Возьмем помидоры, лук, капусту, мелко пережем и посолим,ю. Курицу обжарим с баклажанами и грибами. В конце смешаем ингредиенты, украсим мелко тертым орехом и получим салат “крестьянский”.
  2. Первое блюдо-суп “Сказочный”.
    Мелко крошим картофель, свеклу, капусту и лук. Варим на медленном огне. В это же время обжариваем свинину с грибами. После добавляем в суп и варим до готовности.
  3. Второе блюдо-котлеты “сердце дракона”. Молем говядину в фарш, добавляем хлеб настоянный на молоке. Обжариваем на медленном огне до хрустящей корочки. В то же время варим картофель. По готовности толчем картофель с молоком. Подаем котлеты с пюре.
    4.На десерт печем пирог “Пряниковский”. Замешивают тесто, мука, молоко, яйца. Добавляем начинку из ягод. Сверху можем яичным желтком чтоб был румяный. Печем до готовности.
  4. К напиткам подойдем ответственно. Чтобы всем угодить их будет три. (1)холодный квас (2)сладкая медовуха (3)ягодный компот.

  1. Ответы на вопросы:
    1/ Зима она морозная,
    Немножечко нервозная ,
    Чуть кашля, чуточку соплей,
    Как выпал снег, так веселей.
    2/ танцую жигу-жигу вокруг прохожих…
    3/ сажусь в сугроб и готовлюсь замерзнуть…уж если жига-жига не помогла …
    4/ Я не знаю, я обычно только утро 2го января помню…
    5/ 31декабря была не очень, но 1го января…супермодель!
    6/ Эпоха клонов для меня реальная жизнь…или…ну вот опять забыл где реальная жизнь…
    7/ А для нас новый год - нет зарплаты, нет забот!
    8/ Простите я отвлекся, какой там вопрос…дайте минералочки пожалуйста…

1 лайк

Дорогие жители княжества поздравляю всех с Наступающим новым годом желаю дальнейшего процветания и исполнения всех задуманых планов.
P/s извиняюсь за не участие в конкурсе.

Бродил по территории княжества и натолкнулся на красавицу. У сожалению с собой не было фотоаппарата, поэтому не могу передать всей красоты.

Поздравляю всех жителей княжества с наступающим Новым годом!!!

Желаю так вам веселиться,
Чтобы под елку не свалиться,
Чтобы в салате не уснуть!
По-настоящему гульнуть!

Чтоб голова осталась ясной,
А жизнь — всегда была прекрасной!
Еще — финансовой свободы!
Любви, тепла и с Новым годом!

Н-да, тяжелый видать выдался Новый год для участников. Совсем мало поступило работ на Новогодний конкурс.
Снегурочка, предлагаю продлить немного конкурс, чтобы дать возможность нашим жителям прийти в себя и прислать свои ответы.

1 лайк