Княжество Золотой Дракон

Теперь можно и в деревню переходить, 50 весов уже есть )

увеличил недвижимость +1

Выставил свое второе княжество на аукцион клонов, если кому интересно https://www.ageofclones.com/auction_simple/clone_prince осталось до конца торгов около 5 часов.

ты ник свой не менял?

Приветствую! Вчера передавал ключи от княжества на другого клона и менял имена клонов, поэтому если у кого пропали сообщения от меня, то ник князя остался тот же “Marchall”. Не забывайте писать! )) Кстати теперь я боярин, подана заявка на открытие банка, но откроют его еще совсем не скоро. Выставил на аукцион княжеств мое второе княжество 1 уровня на продажу, кому интересно можете заглянуть “аукцион княжеств”.

Также на этой неделе проходило платное объединение моих аккаунтов, поэтому старый аккаунт “заблокирован” потому как аккаунт стал один. Вся старая переписка со мной видна под другим именем “ReNiGaN” либо удалена совсем, связываемся со мной по почте на ник “Marchall” как и прежде.

Сейчас в планах на развитие поднятие деревень на вырученные золотые с продажи второго княжества и после того как дойдем до города, нас ждет новая бонусная программа!

Переводы выполнены
"segorus" 1 клонеро (бонус за недвижимость)
“ara929” 1 клонеро (бонус за недвижимость)
“alex2580” 1 клонеро (бонус за недвижимость)

бонус за недвигу получил.

Стартовала акция -30% на постройку недвижимости до конца месяца. Успейте строиться!

Приветствую! Три уровня недвиги построил.

Переводы выполнены
"Bestman" 3 клонеро (бонус за недвижимость)
“serj1164” 3 клонеро (бонус за недвижимость)

Большая просьба ко всем, кто строит недвижимость или участвует в другой бонусной программе княжества (развитие АЕ) отписываться мне, можно на почту и также желательно на форуме.

Рекомендую строить недвижимость именно сейчас, пока ресурс (дерево, камень) если вы используете его покупной, еще есть на товарной бирже по низким ценам. В прошлый раз во время акции цены на дерево и камень поднимались на 10%. Я уже не говорю про третичный ресурс. Хотя есть смысл сейчас начать строительство поместья за третичку и потом его улучшать эликами.

Бонус за недвигу получил.

как у вас построится личка молчит

Кэп обязательно ответит, потерпи…

понял жду

Хуторок решил построить? Это правильно)

Бонус за недвигу получил.

Уже ответил в личку! ))

бонус получил