Конкурс "Хранитель тайн"

Извините. Пардон. Сорри. Экскюз муа. Узур. Не думал, что будет воспринято так грубо… Учту на будущее…

Ссылка на моё понимание этики участия.

P.S. Один из вариантов точно не приму… Решайте, какой именно…

Я вспоминаю Вас, маленький парус вдали? Может хоть сегодня повезет) если что к 4ому)

Может, повезёт. Маленький шанс всегда присутствует. Надо только очень долго стараться. Можешь на свежем воздухе развеяться, да со следующим шагом отгадать. А пока, хоть обидишь, продолжаюсь.
:smile: :smile: :smile: =@ :smile: :smile:

обижаюсь, это значит - продолжаюсь для тебя? (к первому)

Я себя чувствую, как будто тиски, мной самим сооруженные и в которые сам себя загнал, уже сдавили горло, но по-прежнему обиды нет.
=@ :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

А где другие участники, почему молчат??? Можно выдвигать версии, пока явно не объявлю победителя :smile:

но больше не обидишь ты меня? (ко 2-ому)

Вспоминаю твоё не давно написанное пожелание и спешу отметить, подошла ещё немного больше к разгадке. А то хотели тут набедокурить, однако боюсь обидеть…
:smile: =@ :smile: :smile: :smile: :smile:

В то, что очень одиноко мне? (к 5-ому)

Нее, для все мне не одиноко))) Хорошо женатому идти по жизни, словно не по чёрно, а по бело ветре… А главное, надолго)))
:smile: :smile: :smile: :smile: =@ :smile:

Я ещё дышу, только надолго ли? (к 6-ому)

Мне ли решать, надолго ли тебе дышать. Всегда мечтал, чтобы самым белым, самым чистым пожеланием всем всегда было - жить долго да счастливо…
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: =@

Попробую.
Я давно о свежем ветре мечтал?
В первом ответе на шестое слово не было слова “мечтал”, но предположим, это и есть анонсированная небрежность.
(к первому слову)

Я спешу уйти шагом черно-белым? (ко 2-ому)

3 лайка

Ты не поверишь, я действительно хотел использовать эту строчку как ловушку… И даже слова почти все задействовал, но где-то допустил промашку и слово “мечтал” выпало из первого варианта для 6-слова :smile:

Тем не менее,

Это правильный ответ :smile:

Искренне поздравляю!!! (надеюсь, Вас не пугают три восклицательных знака)

И с удовольствием передаю Вам бразды ведения :blush: :blush: :blush:

А я, в свою очередь, очень рада, что первая отгаданная мною тайна, была именно эта!) Спасибо!

Теперь можно расслабиться, я не буду строить трехэтажных домов)
Следующая тайна 7 словечек!)

1 лайк

Вся тайна состоит всего из 7 буковок? :smile:

Исправилась) Видимо, решила непредумышленно всех запутать))))

А с моей стороны это был первый вопрос к тайне. :wink:

Я ещё не очухалась от Вашей тайны, поэтому, как гласит мудрость, “Больше знай - меньше болтай”. Надо было молчать)
:relaxed: :relaxed: :relaxed: @ :relaxed: :relaxed: :relaxed: