Конкурс "Хранитель тайн"

Не перестаёте меня удивлять. Раз уж такая заварушка, обновляю этот вопрос до статуса “самый новый вопрос в мире”!
:bowtie: :bowtie: @ :bowtie: :bowtie:

Пятачку просто грустно, ни радужного лета, ни даже яркой весны, лишь хмурая осень скоро, надо как-то развлекаться… немного “обезуметь” ситуацию)
:bowtie: :bowtie: :bowtie: :bowtie: @

Ты снова мне напомнишь осень?

Только всё не так просто?

Это будет жестоко с моей стороны. Так что наслаждайтесь последним летним деньком :wink:
:bowtie: :bowtie: :bowtie: @ :bowtie:

А вы думаете сложно? И как же вам такая глупость в голову пришла?)
@ :bowtie: :bowtie: :bowtie: :bowtie:

А всё не так просто?

Если что, вопрос ко второму слову…

О, неужто я без умысла загадала сложную тайну? Простите же меня, но вам придётся снова гадать)
:bowtie: @ :bowtie: :bowtie: :bowtie:

И снова не будет весны?

На этот раз вопрос к третьему слову :slight_smile:

Всё верно, весна еще не скоро!) Мои поздравления))

3 лайка

Спасибо)))

Новая тайна состоит из 6 слов:
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Всем удачи!

В лужах разлетаются птицы с облаками?

А что Вы делаете с ртутью из разбившегося градусника?

Ну давай у листьев спросим. Где он май, вечный май?

У Вас бывало так, что вроде бы недавно купили десяток вешалок для одежды, да и обновок за последний месяц не было, а вешалок всё равно не хватает?

Какие птицы? В этих лужах разве что головастики расплаваться могут, и то устойчивые к токсинам…
:smile: :smile: :smile: :smile: =@ :smile:

Собираю, потом пью. Она же штука полезная… Тяжёлая… Красивая))) Нам, компьютерщикам, вообще, присущи всякие чудачества)))
:smile: :smile: :smile: =@ :smile: :smile:

Думаешь, листья смогут дать нормальный ответ? Главное, сумеешь ли поверить их ответу? Нет, нельзя думать о цветах или листьях, словно о разумных… Тем более, спрашивать их :blush:
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile: =@

Всякое бывало, бывает, плюс ещё будет. Только не у меня… Мои знакомые женского пола изредка обретают такие проблемы, вызывая головную боль у своих мужей :blush:
=@ :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:

Никак не могу догнать черепаху, что делать?)