Кто какую водку пьёт?

мы так и делаем. сэм даже после двойной перегонки - с душком. разливаем по 3-литровым банкам, закатываем жестяными крышками, и забываем на год. Через год - благородный напиток )

Коньяк в умеренных дозах, не только можно, а и нужно, как сосудорасширяющее и профилактики разных сердечных и мужских недостаточностей. Врачи подтвердят, а девчонки знают…

А я в эти тоже трёхлитровые ещё ягод(собираем в сезон). Что интересно, на клюкве и бруснике пьётся легко. А на чернике-так такой тяжёлый, прямо жуть, утром голова и прочее

А в нашем княжестве трезвенников нет :sunglasses:
Вот, так


или так

1 лайк

это все фигня. дело в том что коньяк пьют для того чтобы давление повысить, для того чтобы его понизить, для того чтобы сосуды расширить и сузить))) в общем оно каждому по своему помогает. а насчет умеренности тут вообще нет вопросов - есть норма, она у каждого своя и ее нарушать токо хуже будет.

Короче, что бы там ни было надо пить коньяк , поняла :joy:

у нас такие ягоды-по цене красной икры))
на зерновом кофе настаиваем, на травах. Лучше всего -травяные сборы.

В этом споре у вашего княжества против нашего шансов нет

У вас это в каких краях. Мы на севере Ленинградской ничего не пропускаем. Леса глухие, граница с финкой. Начинаем с морошки, дальше малина, черника, брусника и клюква. Земляники мало, только в рот. А так из всего соки, из морошки варенье

ну реально, кому как. кто-то от одного пьет, кто-то от противоположенного))) в общем чисто пробовать надо на себе)

А не пробовали на серебряных, или золотых яйцах настаивать? Вот бомба бы получилась бы… )))

Да просто надо пить :joy:

1 лайк

на чернике нельзя, там биохимия совсем со спиртом не совместима. увы. клюква, брусника - это классика. смородина, вишня, терн, яблоко и т.п. - это уже на любителя)

надо. главное вовремя остановится)

Ну эт багородство и всякая такая вещь, как Александр Игоревич говорил, но водичку для бражки да-с родничка

я на юге. но эти ягоды для нас экзотика)

коньяк свой 5-летний на яйцах настаивайте ))))

Это да. Хотя порой количество выпитого спиртного прямопропорционально количеству приключений :blush:

1 лайк

Дак я пытаюсь… Только эти зловредные рябы не несут чего-то НИКАКИХ драг яиц… )))Только хлеб зазря жрут… Так что настаивать - то и не на чем. )))

ПИТЬ ВОДКУ ВРЕДНО…!!! Примите это во внимание…Живите долго и здраво.