Курилка КВН (продолжение) Обсуждение игры

завтра надеюсь на работе попустит. Сделаю

1 лайк

Ствол надо всегда в чистоте держать)

1 лайк

Он нульцевый, еще ни разу даже по назначению не использовался. Можно даже в стрейч запаковать))) Лишь бы купили

1 лайк

Ничоподобного)) кстати, я может бы и повелась бы на бззыканье Первохода))) вполне себе полноценное резюме, но не там… Девственный Бублик ждет своего надкусателя)))

бить будете>?

1 лайк

Пинать!!! Они видите ли, стесняются буквы писАть)))

а как же постирать свадебные носки?) неужто в грязных пойдешь в надежде что потом постирает муж)

Последний день это мой день и никаких носков я есессно стирать не буду :slight_smile:

1 лайк

Плохо читали) носки заодно стираются в п.3

1 лайк

Ничоподобного))) После брачной ночи ты станешь вдовцом)))) так что никаких ген.репетицей! Я не такая! :relaxed:

Надоже в одном и том же направлении думали) те надо было после меня выложить, чтоб в “тему” было))

1 лайк

Ой,умора!!! (Смеюсь) :slight_smile: :slight_smile:

[quote=“Black_Cherry, post:1530, topic:12474”]
8 - наставить рога будущему мужу в компании со знойным альфа-самцом.
Всё.

не всё
9 - спрятать космы от татки , а то выдерет за 8)))

2 лайка

не выдерет у меня их нет, тем более, что рога будущему мужу можно наставить вместе с будущим мужем :slight_smile:

Ребята, если жюри оценит вас сегодня-завтра до обеда, есть возможность начать импровизацию завтра, в воскресенье, с обеда и до конца дня. Как ваше мнение по поводу времени начала третьего тура? Может, у кого какие планы были?

Вот только если форум опять зависнет…

1 лайк

импровизация один день мало

Когда лучше начать тогда? Если завтра и до конца понедельника? Или следующих выходных ждать?

начинать можно в любое время, но на импровизацию надо хотя бы двое суток, весь народ не успеет за короткий срок подключиться. тем более выходной день

Двое суток… Жюри устанет нас читать) а по поводу времени постараемся построиться под ведущую. Я все равно не смогу полный день быть онлайн…

тебе виднее - я не помню сколько времени ты выделяла на импровизацию - но было нормально

Тата давала сутки и начало было вечером.