Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

Тащи кальян, будем раскуривать. Может кто и набежит

а зачем нам 2??? я твой отберу)))) а ты тем временем других хелпить будешь)))

А, ну да, я ж сама кальян приволокла, угощайтесь: восхихитительная травка)))

P.S. А чито такое “хелпить”??

100% здоровый и трезвый. Стоило Максу пропасть, все курить побросали. Курилку будем переименовывать.

1 лайк

Вообще то тема обсуждения еще не закончилась. Просто на этой неделе времени особо не было, думал сами продолжите.

1 лайк

А ты думаешь, у тебя одного времени особо не было??? Да тут ещё пара конкурсов добавилась ежедневных, куда уж нам теперь время свободное искать? :smiley:

1 лайк

честно говоря , я подумала ты нас забросил как Ритимир ((((

Ну как ты могла такое подумать?
Я же выше писал:

Ну вот как то так. С писцом, конечно можно подружиться, но не надолго, потому что он как хитрый лис, сначала дружит, а потом на нос посадит, бац и сожрал, а когда он не один, а их много, писецов то, приходится отбиваться всеми силами. И одним жаренным петухом тут не обойтисью. :smile:

1 лайк

Напомню, что баллы можно поменять на золото, после окончания темы, баллы заработанные в основном конкурсе плюсуются к баллам заработанным здесь. Т.е. в так называемой копилке игрока.
На данный момент
Kozylka 5 в основной теме + 6 в курилке всего 11 баллов
SantaMaria 8 в основной теме + 1 в курилке всего 9 баллов
nata321 7 в основной теме + 2 в курилке всего 9 баллов
Katsu 6 баллов
Andy 4 балла
oversider 4 балла
nesvoboda8 2 балла
Milledi 1 балл
sudass 1 балл
ritarita 1 балл
Отмечу, что у каждого члена жури по 10 баллов (авансом)
Так же отмечу Karasal1, он был готов отдать балл, даже не имея его, получил балл за загадку, и отдал за отгадку.
Вот за щедрость ему балл возвращаю, +1 еще с верху даю, и того 2 балла у Карасала есть.
Так как я выделял на тему для осуждения 100 баллов, из них 30 отдал членам жюри и 11 за время обсуждения отдал игрокам, то осталось разыграть еще 59 баллов. Не обязательно, чтобы все они были разыграны, но тему закончить надо. Только после окончания обсуждения, начну следующий конкурс в основной теме.
Напомню, что тема посвящена жаренному петуху и его борьбе с писецом. Хотелось бы услышать ответы на такие вопросы:
Как часто приходит к Вам эта важная птица, приходит ли вообще, или у Вы всегда делаете все вовремя, и жаренный петух к Вам никогда не приходит, и никуда не клюет?
Почему писец виден издалека, но всегда подкрадывается не заметно?
Как удается с ним бороться?
Почему когда все уже позади, думаешь: ну все, больше такого не повториться, теперь то я научен, а через время все повторяется?
Ну вот как то так, должна проходить беседа. Естественно ответы должны быть шуточными, но иметь скрытый смысл. Тема должна быть раскрыта.

Да и еще. Так как с понедельника по четверг меня не будет. Ответственность за беседу в курилке перекладываю на Шавката (Сапфируса), тем более, что он не против, мы с ним в личке договорились. Ну он может ответственность поделить с другими членами жюри. Так что 59 баллов в Вашем распоряжении + еще по 10 у каждого члена жюри есть. Вообще хотелось бы, чтобы члены жюри активней принимали участие в беседе, и задавали тон ей. А в дальнейшем и темы для бесед придумывали. А я в зависимости от темы, количества и качества беседы наделял бы членов жюри нужным кол-вом баллов, чтоб и им хватало, и с другими участниками беседы, которые существенно влияют ее направление, могли щедро поделится.

вот так всегда ))) из всех членов жюри , вы выбрали самого писца для меня))) вот вы спрашиваете как он подкрадывается, так вот - он не просто подкрался , он прыгнул мне на руки и что с ним делать я понятия не имею((( а курочка моя уехала в отпуск )))(татарочка в деревне))))

2 лайка

у тебя ж где-то есть писуха самая красявая, ты его ей отдай, а уж она-то знает, что с ним делать

1 лайк

Я, как истинно русский человек, всегда думаю, что этот самый писец авось мимо меня пробежит к кому-нибудь
другому, а потом, когда он уже на расстоянии метра, я в ужасе и панике начинаю применять “противописцовые” меры, не без помощи жареного петуха, конечно.

Итак, по поводу петуха - очень жаль, что уже жареным он не приходит - было бы проще с готовкой)) А если серьезно - уже по привычке жду эту важную птицу. Без нее ничего не делается)). И чем больше клюет, тем на большее я способна). А с писцом предпочитаю выходить на схватку один на один - очень люблю адреналин

2 лайка

Ну Натка!!! меня курицей назвала!! Конечно я к своим сородичам уеду от тебя!! во первых ты меня жарить собралась!! а у меня от высокой температуры в… горле пересыхает… во вторых тамошний петух намного симпотишнее поет…))) а твой писец мене нравится…) береги его и борись с ним)))

2 лайка

не курицей , а курочкой ))) и не нужно ни куда от меня ездить , мне нравится когда ты меня клюёшь ))) а вот с писцом я не могу бороться , он у меня какой-то нежный ))) присел тихонько на ручки и сидит молчит )))

Всем привет. Первый раз у вас - не судите строго нас.) Попробую со своей колокольни как-то поделиться опытом общения с жаренными петухами да наглыми, доставучими писцами.
Делаю все очень даже не во время, прямо-таки впритык. Потому курьезов бывает много и хотелось бы, чтоб писец проходил, если не десятой дорогой, то хотя бы пятой))) А петух, так тот вообще совесть потерял. Никак она у него пережарилась, перегорела. Как прилетит да клюнет, пару недель бывает под впечатлением ходишь- то мозоль на руке, то шрам на ноге,. А если писца подать с жаренным петушком, да хорошенько заправить благоразумием с майонезиком, лучком и здравым смыслом, - получится отличная закусочка к дружескому столу!) А с другой стороны, если заправить такими ингридиентами, то и жареным не запахнет, и петушек не прибежит, и в попу никто не клюнет… А иногда это ой как нужно. Не зря говорят: “петух не клюнет - баба не плюнет”)))

3 лайка

@Sapfirus , тут явно это мадама @nata321 к тебе неравнодушна))) поглаживает периодически… на коленках у нее лежишь…))) а меня только поджаривает постоянно (про ее рецепты промолчу) … хотя мне это чертовски нравится)))

З.Ы. кто меня назовет “курочка моя” кроме Наты, курдец будет!.
Одобрено минздравом писецонехранением.

2 лайка

Да уж этот господин Сапфирус ещё тот писец, мы с ним частенько тайны разгадываем, дак там попробуй ошибку в слове сделать, он сразу в лоб клюет. А сам-то так ответы на вопросы назамудривает, что потом мозги еле на место встают)))

А еще он недавно в шашки играл, да отлучился не на долго, все подумали, что навсегда, забегали, как петухи жареные, закукарекали и решили что победа за ними. Но не тут-то было, он незаметно подкрался к своему сопернику Несвободе, да и опрокинул ему всю доску вместе с шашками на голову

P.S. Так что Ната ты дай и нам с девочками его подержать, передавай по кругу мы все его приласкаем

3 лайка

Просьба раньше времени не беспокоится… КаВэНэ всегда бережно относился к своим постояльцам. Его ведущий, равно как и члены жюри, например, умеют ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ… И даже не просто признавать, но даже и ИСПРАВЛЯТЬ ТАКОВЫЕ… Чего, увы, не всегда можно сказать о других конкурсах :wink:

1 лайк