Курилка КВН. Вопросы. Обсуждение конкурса. Предложения

я не беспокоюсь , а переживаю ))) что вы мне конкурсы ни когда не простите )))

Ой, грешен, грешен Вам покорный слуга, грешен… Ой, не счесть всех бед и горестей, принесших моей скорбной особой в этот цветущий и безоблачный форум… Ой, нет и не будет мне прощения ни в этой жизни (виртуальной), ни в следующей (реальной)… Ой, не ту голову я выбрал для опрокидывания досок с шашками… Тут и более достойная голова имеется - более совестливая да человечная - моя собственная… Ой, за что мне окаянному доверили высокие почести - курилочку вести да баллы раздавати… Ой, не выдержит моя тёмная душонка такого тяжкого испытания… Ой, не простит мне моего тщедушия государь наш - ведущий всея КВН-конкурса Аристократ Аристократович…

Ой, одна только у меня есть просьбу-просьбушка: не передавайте меня по кругу - я головоКРУЖения боюсь))))

(вы прослушали монолог царя Гороха о назначении его в заморскую страну падишахом)…

3 лайка

А я исчо раз повторяю, что нет никакого повода для беспокойства, переживаний и пережЁвываний… Этот конкурс самый демократичный и справедливый на форуме, особенно сейчас, когда он попал в мои нежные стальные руки…

Есть тут, правда, один доставала - он обладает удивительной способностью доставать всех и вся, забыл его точный ник, но что-то очень похожее на драгоценный камень… Но ничего, я и на него управу найду - вот он где у меня окажется [здесь должен был находится смайл сжатого кулака]. Так что, Ната, не переживай - если вдруг эта зараза Драгоценный-Каменус чё-то где-то как-то не-то в твой адрес начнёт дела минувших дней поминать - я его быстро к ногтю прижму так, что его самого поминать придётся…

1 лайк

А с самосадом в вашу кальяновую курилку пустют ? Я вам за это своего жареного петуха и пряник, оставшийся с Нового года и недораспиленный, принесу…Петуха в мой подвал кабысдох заволок, с огорода незабвенного…ладно, Бог с ним. Самосад сам садю. Писец навсегда поселился в моём подвале после знаменитого судилища…Пустите, а ?

2 лайка

Мы всегда рады, когда к нам со своими самоварами в гости ходють))) У нас всегда найдут приют и обогрев все безвинно осужденные и беспричинно неотсуженные)))))

только пряник зря прихватили… До Нового Года ещё далековато, а он ведь к новогоднему столу вроде как предназначался)))

Несите несите ваш пряник, мы его если не распилим, дак скурим! А что же вы и не собираетесь ентого писца из подвала то изгонять? А то того гляди и писуха из наркоконтроля к нему туда прискачет, да не дай бог, плодится начнут

[прокашливаясь] Кхм-кхм…

Что то я смотрю, тема про жареных петухов совсем изжарилась, да так, что даже корочки не осталось, а корочка у жареной дичи самая что ни на есть наивкуснейшая деталь… Иной раз только за-ради корочки и ничего не делаешь, ждёшь, когда же жареный петушок появится на огонёк клеваться, тут ты его хвать за нос, пардон, клюв и давай с него живого, пардон, жареного шкуру, пардон, корочку снимать… Ээээххххх, вот так вот мои гурманные пристрастия развили, в конечном счёте, во мне лень, с одной стороны, и умение молниеносно делать дела, когда приспичит, с другой)))))

Это что-то из разряда кулинарных изысков нетрадиционной для нас пищи)))

Как говорят дегустаторы крепких алкогольных напитков, привыкшие дегустировать часто и помногу, “Главное - не смешивать”. В противном случае на следующее утро во рту образуется некое не совсем приятное послевкусие))))))

Я не знаю, что за зверь там присел на твои руки да ещё и молчит, но так как до того как и после этого самого того самого речь шла обо мИне, то хочу категорически заявить, что В ЖИЗНИ СВОЕЙ НЕ ПОМНЮ МОМЕНТА, КОГДА БЫ Я МОЛЧАЛ ))))))))))))))))))))

К тому же, в мИня закрадываются смутные подозрения, что я со своим неполным центнером отборного южного мяса вряд ли сумею “присесть” на нежные женские ручки, а если вдруг такое чудо и случится, то пострадавшая особа уже вряд ли назовёт меня нежным :wink:

:smile: :smile: :smile:

3 лайка

Таааааааккккк, опять этот Драгоценный-Камушекус на свет божий вылез???

А ну-ка, нехресть, сгинь отсюда!!! Ната, он что опять по-старому за новое, то есть, по-новому за старое, то есть он снова за старое взялся и тебя достаёт???

я не успеваю тебе отвечать ))))) только что нибудь хочу сказать , так ты тут как тут ))))) случайно петушок не у тебя сидит???

1 лайк

Неее, он пошёл за новой корочкой))

Вернее пополз, а то я чёй-то проголодался и в придачу к корочке парой куриных ножечек закусил)))

курочкой или корочкой ??? это очень важный момент !!!

кОрочкой… Я пока только его кОрочку съел, кУрочку - жалко стало)))

а писца он не приведет ? а то он такой как только выйдет за дверь так друга своего тащит( а насчет камушка не переживай , я люблю большие размеры )))))

1 лайк

Ну ладно, пусть живёт… пока… тут неподалёку))))

Эххх, добрая ты, Натка))))

2 лайка

Да, бывает всяко, а курино-писцовые посиделки порой сказываются именно такими симптомами нормального словянского застолья… ))) Послевкучие можно быстро убрать рассольчиком или выйти на свежий воздух, вдохнуть полной грудью освежающий, чистый утренний воздух))

… мечтательно сказал житель мегаполиса, глядя на затянутое смогом небо :smiley:

6 лайков

Летело себе привидение по форуму, искало помаленьку что почитать, и все не то что-то. Вдруг из одной курилки в подвале ЗАПАХЛО ЖАРЕНЫМ! Как тут не заглянуть на огонек? На много огоньков. Сигаретных.

Вот, оказывается, где весь цвет нашего “аристократского” общества проводит время - в компании дымных дУхов! (Я тут с парой премилых колечек и одним завихрением уже дружбу свела). Кто-то тут аккурат перед моим днем рождения порадовался, что меня поблизости нет, пока “жареное” обсуждают? Ваша желтая пресса всегда с вами, и не надейтесь!

Сейчас начинаем писать заголовки:

Гамадрил против крокодила. Кто купил банановую республику?” - в “ЭКоммерсантЪ”.

Педресец. Загадки нового биологического вида” - в “Сплетни науки”.

Педресцы обгоняют коров и кроликов по производству молока и мяса!” - в “Вестник Госфермы”, а чуть изменив текст той же статьи можно тиснуть ее заодно в “Свинодром”: “Пердесцы обгоняют…” .

В женский журнал можно сообразить тест: “Вы курица, петух или песец?”, а также психоаналитическую статью: “Единство противоположностей: как петуху ужиться с песцом?

Ну а на закусь закинем статейку в астрологический журнал в раздел о камнях: “О чем говорит Сапфир”.

ЗЫ. Курите, курите побольше!

ЗЗЫ. Когда бы еще форум за меня не решал, как мне мое сообщение форматировать! :Презлющий смайлик:

4 лайка