Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

Вот небольшая табличка рыночных цен (где цена выше 0.25)
http://clip2net.com/clip/m520486/8a17a-clip-74kb.jpg?nocache=1
Как видите “изобилие” дорогих закупок окончилось 14 июня и сейчас ценники редко прыгают выше 0.24

Но! В один прекрасный день снова на биржу зайдёт драконовладелец и купить себе куриц на пару недель… или не зайдёт :slight_smile:
Вот @kajson повезло, он дождался.
А кому-то может не хватить терпения и запаса золотых на калите :frowning:

А ещё недавно была акция, и по этой акции фермы ещё не заработали в полную силу)
С самого начала акции была построена ферма и там всего 55 голов.
Так что ждём ещё больший демпинг)

Драконы нынче жиреют и размножатся вот-вот начнут :slight_smile: Не факт, что будет демпинг :slight_smile:

совершенно верно! вот сколько сейчас драконов? и для каждого нужно минимум 3000 золота только на фермы.

Подскажите новичку построил хутор развиваюсь понемногу макс статус что есть крест он может строить курятник на 40 курей максимум стоит или нет на мещанина пока нет золотых

если в ближайшие пару месяцев планируете мешка, то можно потом перепродать эту ферму ему через ярмарку. потеряете комиссионные, но сейчас есть скидка до конца июня. считайте. а вообще ферма на 100 однозначно! и мещанин это полбеды. еще 10 крестов своих нужно.

Зачем поясните 10 крестов

Для добычи собственного злака

Спс понял пока рано) но всеравно буду считать у каждого свой калькулятор))

потребление каждой курицей 0,1 злака в сутки. итого 10 злаков на 100 кур = 10 крестам

Можно, наверное, и 9-ю обойтись. 1 мещанин с куриной фермой и 9 крестьян.

1 лайк

Я споашивал не про 100 а про 40)))

Возвращусь к вопросу о падении цены на курятину. Я считаю, виной всему введение автоматической цены на текущий лот, о чем я и предупреждал, что будет хуже когда это предлагалось. Цена после этого и на злак резко упала и на песок затормозилась. Так многие сидят с смартфона и они теперь не открывают графики колебания, размеры лота из-за лени или плохого инета или для экономии денег на 3G и обваливают цены. И никакая логика по поводу прожорливости и увеличению драконов тут не поможет. ИМХО.

Стройте курятник на 40, тогда Вы хоть резать их сможете по 1 когда достигать 40 будет

Значит эти многие просто разорятся и покинут ряды птицеводов. Эта опасность не из страшных, она предсказуема и меры против неё тоже есть. Кто меры принимает, тот остаётся на плаву.

и что? я всегда с мобильника кроме утра, когда тыкнуть нужно пару сотен раз. графиков не наблюдаю и причина во мне значит? а разве я не обратился к поставщикам курятины о невыставлении товара по низким ценам? его все равно купят. покупателю просто выбора не останется. либо вложиться и причем очень даже либо купить за наш “номинал”. продавцы, просто представьте что номинал курятины, например, 0.25 можно и выше 0.27 самое то. и выставляйте спокойно. поверьте, что ее купят, хоть и придеться понервничать… но это того стоит…

2 лайка

а если у вас золотого запаса мало, то закиньте на счет, чтобы пару недель можно было резать и выставлять без забот. этого срока должно хватить для выкупа нашей продукции.

Это нужно объяснять тем, кто эту цену уже до 0,232 опустил )

как-то давным давно когда дисконт на говядину был под 40% и на остальной товар аналогично, я предлагал всем обьединиться и выставлять без дисконта. но всем нужны средства сейчас. и в чем экономика? получить сейчас на 40 % меньше или через год в поряке очереди по полной. разве 40% годовых это плохо? мы сами у себя позволяем забрать золото… думайте… я понимаю что один в поле не воин. но… все прекрасно знают что лоты выкупаются в порядке очереди и не надо говорить что диктуют цены зажиточные. еще раз повторюсь - у них уже нет желания вкладываться, а значит диктовать цену именно малому и среднему классу!

я все же надеюсь, что большинство поверит и проверит. как еще разжевать я не понимаю…