Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

40 куриц - это 2/5 от полной фермы.
Т.е. сроки за которые происходят какие-либо события растянуты более чем в два раза и суммы значительно снижены.

Если для 100 куриц еще как-то можно заметить эти самые 2-5 центов, то 1-2 для курятника в 40 курис смазываются и их просто не видно.
Ну и эффективность конопли не полностью используется. Шанс болезни 60%, а конопля снижает этот шанс на 40%... с одной стороны мы получим шанс болезни всего 20%, а с другой мы переплатим 60% от цены элика, т.к. эффект от конопли не полный.

Захожу в игру с мыслями (сейчас курятинки порежу и в трапезную отправлю или на рынок) а тут нежданчик:

Впервые такое произошло )))

нормальный такой рандом)

Устал косить не потому что коса сломалась или руки устали, а потому что куры кончились )))

Ничего себе ))))

а почему в табличках были такие дешевые злаки?

Это себестоимость своего пр-ва на уровне хутора.

А никак уже за ними ухаживать неправильно. дракона своего иметь.
А вообще меня всегда удивляло. Почему кто то то считает. Что вырастить курятину может дешевле владельца дракона .который ее покупает.

У меня возник вопрос можно ли если подошло время ремонта улучшить куриную ферму вместо ремонта или это никак не связано

никак не связано, одно другое не отменяет

Потому что для выращивания доп. курятины владельцу дракона нужно будет создать доп.питание кур, т.е. доп. косарей, а это доп.фонды уходящие на их создание, а у других они УЖЕ есть. Ведь в стоимость курятины, я думаю, мало кто закладывает расходы на создание крестьян для питания кур.

По своему опыту - держала и 60 кур и 100 кур... самой по себе прибыли в курятнике не увидела, даже с пометом... при самых выгодных условиях все равно уходишь в маленький минус и. все таки куриную ферму держать выгодно - как ни странно! дело в том, что затраты на работоспособность клонов - это минус изначально и никуда от него не деться... а вот кормить своих клонов своей курятиной выгоднее всего (у меня еще производится свинина и сало, но их выгоднее продавать). Не знаю как количество более 120 клонов, но при 120ти как у меня - выгодно иметь ферму на 60 кур и сверх 52-55 производить курятину...)

А я Вас скажу выгодно)) За 20 дней + 1.3 зол)) У меня 240 кур)))это с 100 курей)))

ого. Вот так события (

у меня круче

Можно даже в рекорды записывать)
Может создать тему отдельную, в которой показывать подобные рекорды?))

Эликсирами надо пользоваться.