Куриная ферма, как правильно ухаживать за курами?

можно и меньше но тогда будет рождение кур не 43334 а 433334

не пробовал… сам держал 96

Беда какая-то с курятниками… неделю назад запустил курятник! итого 2 умерли от старости, 1 украл вор и 1 лиса, Сегодня их стало 21 шт. Я не очень расстроился если бы такая частота событий была в полном курятнике на 100 кур, но не при 20 же курах!!!
Эмоции меня переполняют!

з.ы. в курятнике на 100 кур частота событий была такая же по итогам недели!

Занимайтесь свиньями, они не стареют)

вот это новость!!! а у меня сегодня хряк постарел! зарезать пришлось :roll_eyes:

1 лайк

Всем доброго дня! Вопрос может глупый, но все-таки в перспективе думала о курятнике, почитав форум ужаснулась, но все-таки хочу спросить а можно как-то сделать так чтобы не было краж кур? (Ну или хотя бы уменьшить процент краж)

Вероятность кражи 5 %, уменьшить нельзя… Можно только болезни уменьшить с 30 % до 10%

Спасибо за ответ

1 лайк

В начале пути это нормально.

Ой, что-то я тупанул. Хотел сказать, что свиньи не мрут рандомно как куры, а в строго оговоренный правилами срок.

Уточнение, вероятность краж и смерти от старости - 5% на каждые 20 кур

1 лайк

Спасибо(


У меня получается штучка. Те кто шарят скажите верны ли расчеты или я что то пропустил?

налог на ярмарке 5%

Налогообложения на ТБ 5% и еще взымается 0,5% за выставление и не имеет значения продадите товар или снимите лот

это на тб так, а на ярмарке только 5% за выставление ничего не берется)

Все как бы верно, обратите внимание на использование еликов при таких ценах на курятину и елики

какахи на ярмарке торгуются

Да все верно)

1 лайк

А да в первом способе надо было просто 5% указать)