Любовь с первого взгляда 💞 с Поднебесной Империей

image%20(20)

4 лайка

Пока проходил всё -


забыл, что искал…

3 лайка

Маленький, да удаленький сквозь огонь, воду и медные трубы прошёл, а всё равно ничего не нашёл, потому что…
Не там искал ----
сказка ложь, да в ней намек…

9 лайков

Во первых, потому что плохо старался, кто хочет, тот обязательно добьется, из-под земли достанет, а так, потеряв надежду…


Ничего не добьешься(
Во-вторых, сколько раз говорить, проверяющих ЖКХ все бояться, и сразу прячутся)))

А в третьих, если так долго ходить блин…

То можно уже и не живую найти!)
Так что торопитесь жить, любить и создавать семью!!!

8 лайков

Потому что Я всегда рядом есть и не надо нигде искать!)) :blush:

9 лайков

наткнулся на маленькую, да удаленькую! Просто не успел…

2 лайка

Разгадайте загадку: Маленький, да удаленький сквозь огонь, воду и медные трубы прошёл, а всё равно ничего не нашёл, потому что… На пути его баба яга была костяная нога


вот и сказочки конец А все равно маленький да удаленький

3 лайка

Маленький, да удаленький сквозь огонь, воду и медные трубы прошёл, а всё равно ничего не нашёл, потому что…
случайно наткнулся в интернете на один сайт, зарегистрировался там и попал… ну сами знаете куда попал, где по сей день и пребывает. Ну а если хотите его найти то милости просим:

5 лайков

девица в светлице ненакрашенная, хоть и коса на улице.

3 лайка

Спасибо команде в красных… перчатках :woman_supervillain: за слаженное участие в четвёртом раунде конкурса. Теперь настаёт время сложных решений для команды в синих… перчатках :man_superhero: по выбору выбывающих…

А команда в красных… перчатках :woman_supervillain: свой выбор сделала. Команду в синих… перчатках :man_superhero: покидают игроки Dedstolet и Kungmen.

Пятый раунд. :man_superhero:

Задание: если бы врач в присутствии вашей второй половинки показал такую картинку, как бы вы выкручивались, отвечая на вопрос, что вы на ней видите?

Свои варианты выполнения задания дают участники мужской сборной! Время на выполнение задания: приблизительно до 11 часов утра по московскому времени 8 февраля.

Представители команды в красных… перчатках оценивают выступление и завтра будут голосовать за выбывающих из команды в синих… перчатках игроков!

Текущий состав мужской сборной: Freund, Bestman, hesk, Lucentino, velkiy04, heroweak, PatrickBro, Mixa24, Eldrad, Zanzalol, Artefakt, XblTb.

3 лайка

Доктор, по-моему, вы картинку вверх ногами держите!


Тут же всё ясно видно: две птички целуются, стоя над расщелиной!

7 лайков

На рисунке изображена волчья семья - моногамная пара.
А в середине плод любви:heart:

5 лайков

Видели в игре нашего местного кощея?

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA

На этой картинке изображен его МРТ - снимок, на который врач пролил другие его анализы (кровь с ушей, пену со рта и мазок с пупка). Вот фрагмент самого МРТ

560d9ca434654c4769c2d5665e6bb736aca8267e_1_270x480

11 лайков

Доктор, а откуда у Вас одна из моих первых работ? На сколько я знаю, она сейчас должна быть на выставке в Дрездене. Она оценивается в $50,000 кстати.

7 лайков

Дорогая,давно хотел тебе показать три моих качества про которые ты знала и так.Моя любовь к тебе,верность и моя духовность.Ты и так знаешь,что не все то золото что блестит…

5 лайков

Сказал бы, что выжу пару прекрасных, чёрных лебедей. Которые жить не могут друг без друга.


И если их разлучить, они погибнут.

7 лайков

Вижу, как мы с тобой, дорогая, защищаем наше семейное гнёздышко с нашим маленьким дьяволёнком :smiling_imp:

4 лайка

А сказал бы я вот что:
“Дорогая, яко волк живет со своею волчицею всю жизнь, не расставаясь, ни в грусти ни в радости до самой смерти, надобно и нам так прожить жизнь вместе и быть как одно целое подобно этой паре на картинке лекаря!”

А так увидела бы после моих слов эту картинку жена:

7 лайков

Так это же герб нашей страны!

3 лайка