Месяц смешных батраков

Сейчас после утреннего обхода по аккаунту сижу… балду гоняю) спать ложиться уже поздно, а вставать еще рано) Решила батрака прислугой устроить. Там же я увидела в ленте этих работяг один ник - kysok_ZaDRoTa

Хи)) моя фантазия расшалилась и я решила поощрить его. Прям обожжжаю когда меня что-то заставляет непроизвольно улыбнуться)) Люблю позитифчик в Клоне!

И тут у меня возникла шальная мысль))) Устроить месяц смешных батраков. Сам батрак является основным клоном или Император - мне пофиг. Это ваш личный клон или нет - тоже не имеет значения. Главное нужно запечатлеть, как клон взялся за работу прислугой или забойщиком и этот скрин выложить сюда. Естественно ник клона должен быть смешным, интересным или еще как-то необычным) От одного участника принимается максимум 2 работы. Редактировать до конца месяца свои сообщения разрешается)

Спонсировать буду сама, но если кто решит поддержать - буду очень рада. Размер призовых еще не установлен. Посмотрим по качеству предоставленных работ)))

Акция будет проходить с 1 сентября до 1 октября.


Данное мероприятие одобрено модератором kiska255

3 лайка

Привет солнце.
Наиля давай уточни пожалуста критерий
А то несовсем ясно

[quote=“tataro4ka, post:1, topic:20080”]
Устроить месяц смешных батраков
[/quote]или

[quote=“tataro4ka, post:1, topic:20080”]
Главное нужно запечатлеть, как клон взялся за работу прислугой и этот скрин выложить сюда.
[/quote]Ведь надо както например так “Скин батрак с веселым именем взялся на работу прислугой”.
Что скажеш.

Коостик, приветики! :sunny:

Так ведь прислугой только батраки могут работать))

Да ето ясно, поетому ето и не критерий а и не только прислугой могут и забойщиками и на стойке, вобщем-то ето лирика. Важнее определить четкие критерий покоторым будут оцениваться скины.
Но я думаю тебя поддержат :smile:

Так, да. Скрин нужен, чтоб я видела, что такой батрак с таким ником действительно существует)

Всё же я не совсем поняла… Точнее, я поняла так: нужно искать батраков со смешными никами, скринить как они взялись за работу и скрин с самым смешным ником что-то выигрывает. Я правильно поняла?:slight_smile:

Да, правильно поняла. Но не обязательно караулить сидеть, а можно и самому создать клона интересно назвав его)))

У меня есть такой небесный дар - писать не понятно))) Сейчас дождусь одобрения от Киски и отредактирую первое сообщение.

Конкурс одобрен.


Внесла следующие изменения:

Жаль, что только 2. У меня уже 3 и наверняка будет ещё. Нужно понять сколько времени у меня на выбор 2х скринов… Когда заканчивается месяц конкурса? Сегодня же 31 число, вот и конец месяца уже выходит…

русским по белому написано

2 лайка

Спасибо. В шапке темы написано очень сумбурно, я читала в изменениях где написано чётко, но без дат.

Добрый день!
Чтобы не мусорить, немножко подрезала скрин. Работа как раз для ника:

PS. Вопросу ниже: Да, Pigalitsa мой ник и в игре. Но как-то неудобно было заниматься саморекламой.

2 лайка

А это, я так понимаю, Ваш батрак трудится в поте лица?

И еще в догонку - заставил улыбнуться :smile:

1 лайк

Вот у меня когдато был батрак “Yakoshiba” вот тока скинов немогу дать давно дело было а и он уже крестьянин. :blush:

Ну и от меня один

1 лайк

Чувствую себя ненасытной)) Хочу еще работ! Смешных и интересных! Чтоб меня разрывало потом при выборе))

Давайте инде по активнее!

Еще одну старую швабру, пойманную за мытьем окон

kysok_ZaDRoTa не дали прикрепить Татарочке на память

3 лайка

Императрица на заработках

Князь тьмы уже не тот :smile:

И еще один

1 лайк

Это заявка в Семью