Москва

Поздравляю с праздником всех влюбленных, с Днем Валентина!


А меня простите, т.к. планы поменялись. Не приеду. :cry:

Жаль :disappointed_relieved:

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но лучше будет, если встреча пройдет в Европейском, до вокзала дорогу перейти и Нате не надо будет переживать по поводу поезда)))

может опять встречу перенесём всё таки на лето ??? там может народу прибавится , а то втроём встречаться … да ещё и я могу в пробке застрять … я на машине в Москву приеду часов в 5 -6 вечера.ю это самый час пик((( а у вас же там пипец на мкаде ((( :joy: вдруг я вас подведу ((( у вас прям свидание тогда получится )))

Ну раз ни кто не хочет что ж давайте на лето, … однако свидание это интересно))) , ладно давайте к лету ближе)))

1 лайк

Уф, наконец-то доехала! А вы так и не встречались чтоли? Как на счёт сегодня в 18:00? У меня вечер свободный будет и хочу его провести интересно :blush:

ты в Москве???

:flushed: мы едем к тебе . ни куда не уходи

В 5 на Химках, как и договаривались, а потом в центр поедем!!! Ты только не потеряй меня, а то заблужусь…

Девчонки, если не затруднит, сфоткайтесь у фонтана “Дружба народов” на ВДНХ (ВВЦ) - бывший фонтан “Золотой сноп”

Очень красивое место… Обяз там попробуем побывать

Приветы ) Я с Москвы.

Приветик всем. Вот зарегился на форуме))) Как насчет встречи москвичи и гости столицы.

Как то сложно здесь с кем то встретится и кого то собрать )))))

1 лайк

Так давай вддвоем соберем встречу, обьявку сделаем, а там кто сможет подтянется

1 лайк

Я думаю татарочка тоже присоединится есть повод плпиарить княжество мужа)))

1 лайк

Мой номер телефона 8 968 954 56 27 скиньте смс я вам наберу. Все кто желает встретиться

Пишите когда где а я попробую подстроиться .

1 лайк

Всем привет! назначаем встречу на вторник 12.04.16 по времени выбирайте в 15:00 , в 17:00 или 19:00 , пишите кому где удобно, в воскресенье вечером выберем золотую серединку для встречи.

И тишина)))