Можно ли обогнать главного управляющего мясокомбината? Определение колец как получение дополнительного опыта/харизмы и тд…

деньги давай, выведу, почему нет? ограничений на покупку рассудительности нету)))

Имеется. В количестве часов.

но там много кто продает эти часы))

а как эти кольца получить? их же нет в продаже)))

Не как, у кого с тех времён остались у того и есть

Иногда бывает. Я купил аккаунт с парой десятков колец.

хм, никогда не видел просто, но знал про них, то ли закрыли изготовление на безлимит по времени, то ли они стали настолько ценны и редкие, что их не продают))

Ну я про это и говорю значит вы купили акаунт того кто давно в игре был :wink:

Вечное все потихоньку убрали и правильно

Ну я думаю купить их можно если кто выставит

Иногда продают. Но очень редко и дорого.

Ну что. Логично что дорого

С каких это пор?

Ясно. Думал, новость пропустил…

угу…идите и купите столько рассудка скоко надо. и меняйте на что угодно.
как всегда, хотите быстро - это дорого, хотите дешевле - это долго.

2 лайка

А мы никуда и не спешим)) только не по мясу. Не ту стезю мы выбрали))

Я не знаю у меня около 20к знаний и качаю 5 намерение + одежда и опыт все мне хватает вполне и в месяц очень хорошо приходит. И мне не важно кто там на первом месте,главное что я в Управляющих и все.

1 лайк

Ни вы ни пендель неправы, вечные кольца как раз и относятся к теме.:wink:

хах, само собой в управляющих само выгодно даже с 20кой))) ну ни че, я подожду новые госы и кину клонов туда, с партнерки уже опыт почти не катает, вот и прикрыли лавочку, а то имперы походу все с помощью партнерки и понабили себе по 100к опыта на госах)))

)) можно также год потратить на предприятия и накачать около 300к опыта, вот вы посмотрели что там по 100к знаний и сдались, но ведь должна быть конкуренция, например через 10 лет кто то уже вас не захочет догнать, а все это к чему приведет? что вечно блоки переделывать и урезать? В экономике должен быть рост, также в доходе. Хотя для кого то нормально и удержаться на текущих позициях - это скучно как для игры.