Можно ли обогнать главного управляющего мясокомбината? Определение колец как получение дополнительного опыта/харизмы и тд…

300к опыта за год? я про проф знания, делите на 10, сколько госов всего? не считал, пускай штук 20, с 1го гос предприятия идет 1 проф единица, следовательно 20 единиц в день, 20х365=7300, я даже возьму намерение х2, то есть 20 единиц намерения за сутки пускай, итог за год 14600, где тут 100к не вижу… может я что-то не знаю, не дадите совета?)

Судя по вопросу, предполагается только один из вариантов ответа: можно или нельзя.
Все остальное можно трактовать как флуд не по теме)
Может тему переименовать, в “Как можно обогнать главного управляющего мясокомбината”?

1 лайк

Отвечаю по теме: Можно )

теперь возьмем госы, на них от 100к проф знаний, ну не знаю сколько, даже на вскидку не скажу, может 100 клонов, может больше, может меньше, намерение ввели не так давно, игре 12 лет, я не думаю, что с создания игры много людей качали опыт, вывод один: партнерская программа порушила опыт по госам и поэтому опыт почти убрали по партнерке)))

Тоже скажу: Можно))

1 лайк

Можно за сутки его обогнать. Было бы желание)

2 лайка

И деньги )

Не обязательно. И без них можно)

если бы без денег, то вы бы явно были на первых местах во всех госах, разве не так?

Не вводите людей в заблуждение. Вечные кольца никто не продает, как раз потому что их нельзя продать дорого.
Цена для таких колец согласно правил ярмарки не может быть выше номинал + 20%, а по такой цене вечные кольца отродясь не продавали. Там у кольца с алмазом номинал около 15з.
P.s. Я свои кстати продал когда был безлимит, за сколько продавал опыт и харю сейчас не вспомню, но точно помню что кольцо рабы с алмазом продал за 100з. Это есно было до того как их порезали.

Значит я видел, когда был безлимит. Я не слежу за этим.
Или аукцион на блошке был за её.

это было еще до блошки

Пусть будет так. Не готов утверждать без скринов. Тогда не скринил. Написал, что видел.

@K-Russky Вы - не все, каждый играет по разному, кто то хочет заработать кто то хочет просто проводить время, кто то развит лучше кто то хуже, у одного игрока есть откаты у другого нет и тд… По партнерке - все работает дерзайте, ее в расчеты не включал.
@otshelnik Тема многогранная и для размышления, каждый как минимум по разному развит в этом проекте.
@Porsche Купить можно, ненужно выдумывать, перевод клонеро некто не отменял.

Кольцо может сменить владельца через продажу ака (но тут как правило вместе с кольцами, получаешь еще кучу не нужного барахла) или через ярмарку (лот на ярмарке может купить кто угодно и соответственно есть риск, что кольцо перехватят, забрать вечное по номиналу желающих найдется много).

Через блоху еще можно)

Я помню так одно купил за 3 и продал за 15 на блохе)

Сомнительное удовольствие.

Выскажу идею по госам: а что если с получением з/п на госе списывать с клона соответствующее знание в размере 1% от имеющегося кол-ва, но не менее 1 ед.?

всех уровнять? и что в итоге, зачем тогда эти должности?