Ношение артефактов

Все верно, только снимать через 25 часов никто и не будет. Выгоднее подождать чуть дольше и воспользоваться бонусами два раза.

Например, в 15 часов по мск надеваем комплект артефактов с прочностью 10.
На следующий день в расчетный час получаем з/п с накопленным бонусом, в 15 часов и несколько минут списывается 1 единица прочности и начисляются временные и постоянные бонусы за артефакты.
Снимать в этот день смысла нет. Лучше дождаться расчетного часа следующего дня, получить зарплату на артефакты с прочностью 9, а уже потом их снять.
И в часиков в 15 по мск надеть заново комплект артефактов с прочностью 9 и так далее по кругу.

Схема уже не новая и о ней говорили и писали ни раз. Но привело это только к пометке в справке и всё. А дальше надежда только на честность и порядочность самих игроков.

1 лайк

Интересная формулировка))
Схема эта доступна всем и ума большого для ее воплощения не надо.
Вопрос стоит так: законно это или нет? Если я буду так делать, акк у меня не заберут?

И что тогда означает эта фраза из справки?

что не соответствует правилам? за что должны забрать?

зы. но после выноса вопроса на обсуждение, теперь уже необходимо добиться официального ответа)

то что написано, то и означает). кстати тоже интересно зачем ее сюда написали.

Еще раз постараюсь всё соединить в один пост.
Занимаюсь артефактами уже очень давно, и знаю про этот блок, если не практически всё, то многое))) Слежу и за темами на форуме, и за тем, кто промышляет на аукционе “Сказок” и т.д. и т.п. Нравится мне этот блок и блок “Охоты”, а еще больше, что они тесно связаны.
Про манипуляции с артефактами темы периодически поднимались, и даже был введен запрет. Правда, только в справке, но хоть что-то. Если честно, то я всегда думала, что тем кто дорожит своими аккаунтами, этого вполне достаточно. Пока меня не заинтересовал один персонаж. О нем написано чуть выше. Наблюдала за ним несколько месяцев, но лишь последний решилась положить на бумагу, чтобы точно убедиться в своих догадках. Цифры получились занятные и я с вами всеми ими поделилась.

Я не преследую цель наказать и отобрать, я лишь хочу, чтобы всё было честно.

Сейчас в игре есть возможность за двое суток, списав всего лишь одну прочность с артефакта/ов, получив за них временные и постоянные бонусы, воспользоваться этими самыми бонусами дважды.

Если так задумано администрацией, то прошу это подтвердить и внести в справку.
Если это баг, то прошу его устранить. Варианты здесь уже предлагались:

  • сделать артефакты не снимаемыми, раз надел и носи пока не сгорят
  • привязать время начисления бонусов и списания прочности к моменту начисления зарплаты
  • сделать таймер на артефактах таким образом, чтобы когда пользователь их снимает, он (таймер) не обнулялся
  • возможно у кого-то есть и более интересные варианты))
6 лайков

Кстати, свои записи продолжаю вести дальше… И надо заметить, что за последнюю неделю у моего “друга” нет ни одного замечания с моей стороны)) Всё чинно и благородно)))

Так что, вероятнее всего, он следит за данной темой и поднятый мною вопрос интересует уже как минимум нас двоих :blush:

2 лайка

Согласен и ещё бы дополнил, что бы не создавать отдельную тему в идеях:

  • Хотелось бы увеличить количество носимых артефактов каждой группы на один для каждого клона. Это увеличит спрос и оборот золота в целом…
О дополнении, нажми на меня !!

Допустим я качаю клонов на 5 Гос. (цифра из воздуха) и хочу качать знания, зачем меня ограничивать, если я за это готов платить? По итогу я покупаю не 20 штук, а 4. Можно сделать 4 штуки по каждому виду.

4 х 4 (примерно) = 16з. за 31 день
20 х 4 (примерно) = 80з. за 31 день и это всего лишь 5 Гос.

А что бы еще интересней было, можно для этого добавить поясную сумку или что-то в этом роде =)

2 лайка

Пока что на данный момент могу сказать, что в данной ситуации происходит начисление бонусов без списания прочности. Что влечёт определённые последствия для пользователя.

2 лайка

какие?)

1 лайк

В соответствии с правилами.

1 лайк

класс… я тоже так умею))

3 лайка

@Andreika1974, ты, конечно, мне очень близкий друг! Но даже тебе я не раскрою эту тайну…

1 лайк

“сделать артефакты не снимаемыми, раз надел и носи пока не сгорят”

Ни в коем разе!

Увидел, удумал интересную комбинаторику с артами. Чтобы её реализовать мне нужно очень много артов … И вот уже год я веду подготовительную работу. И ещё около года планирую вести. И лишь потом приступлю к реализации моего эксперимента.

Ежели сейчас реализуют вариант “сделать артефакты не снимаемыми” - вся моя работа псу под хвост.

Позвольте поинтересоваться на оснавании чего Вы решили что проект должен подстраиваться именно под Вас?

ни в коем разе я так не решил

Я лишь высказываю мнение.

Например, Джон высказывает мнение: “запретить пункт А”.
Почему проект должен подстраиваться именно под Джона?

А вы уверены на 100%, что ваша супер комбинация законна? И раз вам мешает идея не снимаемых артов, не хотите ли вы как раз и воспользоваться тем самым багом для получения двойных плюшек?

уверен

Нет, я не собираюсь пользоваться этой особенностью

2 лайка

Тогда прям заинтриговали! Желаю вам удачи в этом!
Надеюсь, вы не попадете со своей супер стратегией в поле моего зрения))) :wink: :blush:

4 лайка


Если я правильно понял: в поле Вашего зрения попадают лишь те, у кого больше всех спец знаний. А значит, они получают наибольшую зарплату.

Ежели так, то лишь через много-много лет, когда мои кловуны накопят оченно много постоянных знаний от артов… Лишь тогда они попадут в поле Вашего зрения

1 лайк

Маленько ни так… Понимаете, пока вы находитесь на стадии “прокачивания”, то все доступные манипуляции с артефактами мало эффективны. Вам скорее, наоборот, на руку, чтобы арты чаще срабатывали и приносили постоянны бонусы. А вот получать “двойные плюшки” становится эффективно именно, когда достигаешь должности Управляющего. А так как я привыкла анализировать конкуренцию и свои шансы, то волей неволей ники клонов запоминаются. А потом уже приглядываешься, как кто играет и на что делает упор. Это интересно)))

Так что желаю вам достичь заветной должности!