Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

А как же я? Я же лапочка! Меня низя не любить!

Воот. Особенно после фото в плавках ))

1 лайк

Так мы тебя любим, мы бы все тут сделали отчет, чтоб только вам денег дали на акк!)) Даже не представляю, как это – она тебя не любит!

1 лайк

Так не в ромашку же играли, любит/нелюбит. Для акул, которые мало понимают в игре, была возможность наладить социальные связи, познакомится с участниками и дальше развивать свои игровые аккаунты с помощью, поддержкой или знаниями опытных товарищей. А они… матерится хочется

Я даже не хочу это комментировать. Скажу так – лучше бы она просто забыла про отчет.

Не добрая я))))) я люблю наказывать и шлёпать! :smiling_imp:

1 лайк

:yum::yum::yum:

Наверное надо было так написать. Немножко описок отредактировал:

Не, добрая я))))) я люблю. Наказывать и шлёпать? :smiling_imp:

хочу видеть)

интересно и на кого же?

это кто такой?

это тема недели в Мотиваторах “ёжик”

что значит развитие всего акка? и чем отличается от развития клона?

и на тебя немного тоже

из-за трат? или еще чего?

из-за того что не выиграла))))

Извини) у меня не было намерения выиграть. Я просто хотела побывать на другом акке не во вред ему). А что так получилось, что без его развития и немного трат, так это азарт взял и я про все забыла). Думала в пользу пойдет. Правда пошло как Тотти говорит типа передачи “дом 2”- хотя я эту передачу терпеть не могу, т.е. не могла) я телевизор хз сколько лет не смотрю, с года 12-го точно, а то и больше.

т.е. получается из-за того что заняла твое место? грубо говоря?

Если так то уж прости) если бы не участие мне б не интересно было вообще за всем этим наблюдать. А так для меня хоть какая-то польза была.

даже не думай, я на тебя не в обиде :upside_down_face:

1 лайк

спасибо) ты настоящий друг :kissing_heart:
а то мне с некоторых пор на акке очень не интересно находиться. В акулах немного развлеклась) да и больше разговаривать стала) уже хорошо).
Хотя, скорее, спасибо тем незримым людям, которые на это меня сподвигли). Я их не просто люблю), я их обожаю)))

это все к татке…