Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Опять Косой, Косой…

я так поняла что задание в основном для иммунитета. А так как Джессика не рассчитывала на иммунитет, то думаю поэтому и решила не выставлять одинаковые значения, о чем в отчетности и написала. Зато Спортсмен выставил) я от него не ожидала), думала что отчетность писать не будет, а он все сделал)). Так что думаю задание выполнено.

мда… какие страсти ты рассказываешь…

а ты хотела, чтоб то что она говорила сбылось?. Тогда б уж точно сейчас не только разговоров но и нас не было).
Может она и говорила, чтоб можно было все предотвратить? как ты на это смотришь?

Я ничего не хотела. Просто констатировала факт. Я смотрю на это так, что тот, кто любит мистику, тот ее и получает, не взирая на факты, которые говорят об обратном.

2 лайка

Да ладно. Дадут им те самые 20 клонеро за 100 лайков. Без денег вообще грустно будет. Неделю батрака с мясом топтать?

не запрещали, просто иммунку дали. А по иммунке, с моральной точки зрения, против себя голосовать нельзя.

Мне кажется, что разговоры об этом совсем не достойно для оставшейся четверки акул

1 лайк

На прошлой неделе я забыыла сделать кое-что для зрителей… с понедельника будет кое-что интересное для вас;)

1 лайк

так их…а то развели демагогию понимаеш ли

Вы хоть … а то не понятно на чей пост отвечаете)

я правда сама только недавно научилась немного чатом пользоваться более правильнее

тут чатов нет
кто это
директор стадиона

1 лайк

вернее постами)

:rofl:

ОБРАЩЕНИЕ К ЗРИТЕЛЯМ!
Уважаемые клоноводы! Как вы, наверное, заметили, акулы оказались в непростой финансовой ситуации. Для исправления нам дели шанс:

Радует, что выбывшие акулы поддерживают нас, и Дзимитрос :+1:, и Альба :kissing_heart:. Спасибо, мои дорогие!

Даже ведущие, строгие, вредные, но справедливые, поставили там свои лайки :+1:.

Дорогие зрители, если вы хотите увидеть что-то более интересное, чем наше кликание по батраку и мясникам (больше ни на что просто нет денег), а я думаю, что вы этого хотите, прошу поддержать нас и помочь выполнить это задание! Продолжим шоу вместе!

3 лайка

ничего более интересного не хочу видеть))) что за нытье??)))

Цитата
это вообще минус для вас!))

я старалась как могла :joy:
P.S. не обижайтесь, просто я за публичное просвещение и люблю правильный русский язык
чтоэтобыло??)))

я тоже тем же местом