Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Учись! :sunglasses:

что это такое? ничего не видно и все картинки у спортсмена плохо видно

Это плохой интернет. Сейчас многие жалуются, что инет периодически сильно тормозит - все дома сидят, многие чуть ли не круглосуточно в инете, нагрузки большие, вот и случаются тормоза. У меня вчера вообще картинки на форуме не открывались несколько часов, потом всё норм было. Поверь итоговой циферке, там всё правильно посчитано)

На этой неделе я довольна тобой)

Голосование закроется через 2 часа! Все ли успели сделать ставку?)

Акул, бывших, не бывает :sunglasses:

:shark:

У меня из-за вас скоро седые волосы появятся!)))

1 лайк

гыыыыы)))

1 лайк

Не смешно!))))

они с Анлокера пример берут. по три часа планируют битву)

Ох, такое напряжние… аж волосы дыбом))

вот кто во всем виноват)

Еще и запуталась и в тему участников вляпала )) Там стерла, пусть тут останется.

Это между прочим, серьезно. Вот меня друзья по игре давно уговаривают построить домик, а то никак не дадут акцию на недвигу. Все акции в игре начинаются строго после того, как я сделаю что-то без акции. Клонов, недвижимость, облив. Когда курятник был, куры дохли за себя и за того парня. Я уже боюсь вообще трогать то, где есть влияние рандома ))

сглазили короче)

Совпадение

А на этой неделе не могло быть иначе, Магди или Стебель. Если бы Стебель не получил иммунитет, то полетела бы его голова

На следующей улетит Стебель или Зорро. Спортсмена будут тянуть в финал, так как он однозначно слабее двух других и притащить его в финал с собой - практически обеспечить победу. В финале будет каждый сам за себя и задания сложные.

Ага, например: Уговорить Сэнсея принять победу в акулах.

а ты все с собой носишься). В 3ю игру акул попадешь точно)