Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

это на какой день проекта?

Это из недельного отчета когда их 6-ро осталось

Акуляшки! а Вы там как в аквариуме поживаете? Я вот всё читаю-читаю, и не могу понять… Вам вот на позапрошлой неделе 42 клонеро перевели и на прошлой 25… Вы их что, не тратите? Где развитие? Где драйв? На что смотреть? как какахами трогуете? Можно же их кудато вложить, что-то построить… Денег на недвигу хватате, (полей у Вас мало) Или на клонов либо своих апнуть или новых крестов замутить… Или Вы просто вокруг бочки с клонериками плаваете и охраняете?
akula.lis - @Zorrojurist
akula.tigr - @stebel
akula.pila - @Gessika
akula.nosorog - @Sportsmen777
akula.gnomik - @Magdagachi

3 лайка

может просто в дружину не приняли, чистка перед боем была и убрали всех неудовлетворяющих запросам

Тсс, у нас эксперимент. Выводим новый вид: акула-хомяк. Зверь накапливает ресурсы, не позволяя другим хищникам к ним приблизиться, имеет большие щёки. плавает медленно, но с ОЧЕНЬ хищным видом.

3 лайка

Ну хоть что-то :))
image
image

1 лайк

письмо о том что клон принят в дружину было

image

может все вычищают ряды потом))))

ну вот: гномик и носорог ринулись повышать статус. Аж плавники сверкают. Ну что ж, я хоть и рыжий, но не до такой степени…

т.е. сначала мою заявку на получения во вступления приняли а потом выгнали?

заявки автоматом принимаются, а потом чистят

в трудовой книжке запись Уволен по собственному желанию

Похоже на чей-то умысел… Можем потестить. Зайди в ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ, где был раньше. Будешь уволен князем для эксперимента. Посмотрим, что в трудовой напишут.

Хотя, после грабежа сутки выжидать придётся. Вернёмся в нашу тему.

ясно

ну что, граждане зрители, так острее получается (см. нашу тему)?

1 лайк

неужели в кубышках и в неисполнимых ордерах ничего нет? :))

и незачем так громко …:mask:

да я же шёпотом! :))

я вроде перед уходом все отдала). Конечно могут поискать, может забыла чего)

1 лайк