Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Я смотрю, все следят за зрительским форумом и ринулись повышать статус, пока есть акция. И тут носорог блеснул:


Ну поставил бы 9 часов каждый, и в пределах суток статус бы вырос, получил бы на 0,06 пособий больше. Зато земледелие явно близко по духу :slight_smile: Гном тоже - ну куда торопиться мгновенно повышать статус - потратить 80 ед. работоспособности? до конца суток есть масса более дешёвых вариантов.

пока спешить некуда

Пошел движ)

1 лайк

так на фига же с земледелием спешил? 20 ед. работоспособности сжёг!

для журнала характеристик

Ну вы посмотрите, как жжёт сегодня носорог! подсчитал прям, сколько на избу надо, оставил в общей калите целых 0,0265.

Для журнала было бы достаточно простейшего ускорения хоть за 2 единицы.

1 лайк

Я прям даже уже почти решил, как голосовать в пятницу буду.

я поставил 2 ед. работки на ускорение геодезии, но хз чего не списалась работка. тогда я потратил 20 ед. на мгновенное обучение земледелию

Иммунка идет тому, кто раньше выложит отчет с максимальным количеством операций. Раньше закончил обучение - построил недвигу, отработал на поле, выложил отчет раньше = получил иммунку. Остальные смогут только догнать по количеству операций, новых выдумать неоткуда.

1 лайк

по-моему, расход работоспособности идёт сразу после ускорения, а не после повышения статуса. Разве что на поле поработать успеет…

Так для поля это делается) Там кто первый успел, того и тапки)

Может у кого наглости хватит и курятник поставить на 20 курей… Или купить у кого-то. Домишки-то себе забабахали)

1 лайк

по прогрессу обучения незаметно.

Акулы! Не забываем про подготовку к викторине! Еще надо пару вопросов допридумывать позаковыристее.

Мне вот очень интересно, а кто такой умный и начал обучать клонов без общего согласия?

Я конечно же понимаю, все хотят получить иммунитет, потратив работоспособность, но не так же нагло. Выходит, полная анархия, гуляй рванина?

Согласен, избу ставить - это уже ни в какие ворота!) Тем более, когда нет понимания, зачем ему недвига, потратил просто, чтобы было.

Ну, это еще не совсем нагло. На самом деле, еще есть возможность обломать торопыг и получить иммунку. Но это совсем уж будет нечестно по отношению к остальным, и окончательно превратит акк в неликвид. В целом, после постройки еще домика и избы, для меня данный акк однозначно противопоказан.

@esga - победитель может передать этот аккаунт другой акуле, или это его ярмо и только через продажу можно будет передать этот “ценный приз”?

Это носорог, лис и гномик. В общем, все, кроме нас с тобой)) При этом я понимаю, что победителя не судят (у него иммунитет), а вот остальных… В целом, статус - не критично, а вот постройка избы и домика… Обидно, да. И если домик еще можно посчитать необходимым вложением ради иммунитета (победителей не судят, да), то вот изба… Нафига? В общем, с голосованием я для себя определился)) Надеюсь, никто не решится сделать финт ушами и 100% получить иммунку, и акк обойдется текущими затратами…

1 лайк

опять кто-то носорогом неудачно грабанул😕
КРЫСА среди акул есть, которая специально моим клоном грабит, очень сильно хочет чтобы я не успел набить имунку, а еще гном меня уже 2-ую неделю очень сильно хочет выгнать и сам очень сильно хочет имунку.

я вчера потратил бабло, потому что видел что гном тратит работку и тратит на это много бабла. если бы я не потратил это бабло, потратил бы гном.
мне не интересен больше этот аквариум, все равно меня выгонят другие акулы, а имунку я уже не успею набить, из-за КРЫСЫ в аквариуме