Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

Ещё про дочку Фрейда и банан есть))

А вообще, если честно, просто противно смотреть на эти “обидки”, они играть пришли, так пусть играют до последнего.
Вы, “акулы”, когда подавали заявки на участие, о чём думали?
Кто-то из вас занял моё место, вот где обида, блин.

Меня просто колбасит от возмущения :triumph::triumph::triumph:

2 лайка

колбаска)

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ща ещё Сенсей прибежит, и скажет что его место заняли))
Смотри. В прошлых акулах шла именно игра, а не битва за получение акка любой ценой. Нет, за акк конечно боролись, но не так откровенно как сейчас,а ради азарта победы. И зрелищность у них была. Сейчас… Все попытки на старте Стебля сделать что то оригинально, зрелищно, интересно и выгодно для акка потонули черт знает в чем. Сначала в потоках девчачьего сюси пуси ( ау, дом 2 ). Потом в бессмысленных тратах, где то по глупости, а где то и по подлости.

В прошлых акулах искали разнообразные пути перекачать средства на игровой акк, не нарушая правил. Ради того же азарта. Что тут мы видим? Попытки опять таки Стебля в начале игры - кораблик за 0.1, охрана деревни с автопополнением казны. И больше никто ничего. И ладно бы ничего, а ещё и с весьма не красивым “потрогать игровые возможности за счёт спонсора”.

Короче, Стебель, сделай финт ушами. Пусть тебя выгонят, а акула носорог останется сидеть в той самой куче, которую сам и навалил…

2 лайка

:clap:t3::clap:t3::clap:t3::clap:t3::clap:t3::clap:t3:

С пупырышками?

Сарделька

Мораль такова - что бы тут кто что не делал, априори красавчик тут только Стебель)

1 лайк

Ну ты же видишь результаты зрительского голосования - они даже не зависят от качества его игры в разные недели

2 лайка

Я же не претендую на обшемировую истину, чистое имхо, то есть моё субъективное мнение))
От тебя помню составление таблички, когда вы ресы закупали. Больше ничего не помню. Значит (опять таки в моем видении) не было ничего интересного и запоминающегося. Я прекрасно знаю что ты сильный игрок. И тем более не простительно вот так сидеть в уголке и прикидыааться ветошью, чтобы не попёрли раньше времени как Дзмитроса))

1 лайк

Не все могут видеть, что я делаю. Вернее видеть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

2 лайка

нехилая такая ветошь)

Ты думаешь Стебель играет? По моему, в основном он дает только консультации. Лично я, ожидала от него большего. Забавно будет, если игрок нечегонеделая выйдет в финал, а потом покажет всю свою мощь… если захочет, конечно

это надо чтоб в это время сериалов не передавали, а то отвлечется…

Лично я согласна с Тотти. И ещё: в прошлых акулах игроки четко понимали, что вначале это командная игра, думали именно о развитии акка, о том, чтобы победителю достался не шлак. А в этих акулах сразу пошла прокачка своих клонов. Об общем развитии вообще не думали, за редким исключением. Магди пишет, что не видно, что он делает… Потому, что делает для себя (своего клона), а не для акка. Одно то, как вы начали с самого начала делить и тратить “свои” клонеро на себя - уже диагноз данной сборной и данного аквариума.
А Стебель, кстати, последнюю неделю сильно болел.

2 лайка

с иголками, как ёжик, меня лучше сейчас не трогать, могу уколоть, а вообще я просто очень злая на некоторых акул :crazy_face:

ежика в мотиваторы

1 лайк

Всегда нужен антогонист, иначе будет скучно. В первом сезоне участники в основном воевали против ведущих. Мы же ведущих любим и бережем)

нифига се… чото не заметно