Обсуждение игры “Акула клонов”. Зрители. Заплыв 2

  1. А мне кажется, что для стимулирования командного духа помогли бы командные задания, типа позапрошлой недели - производства и продажи чего-то из ничего, но побольше - все думали, считали, никто никому не мешал, делали общее дело.
  2. Прокачкой своих клонов как раз тут усиленно никто не занимается, во всяком случае в ущерб другим. Даже статус до крестов подняли только вчера и то не все, военку и прочие характеристики качают вообще единицы.

Ну я-то не акула))

значит тебе очень повезло))))

Ребята-акулы. Я в качестве зрителя, причем не шибко опытного и знающего игру, хотела увидеть тут что-то новое и интересное для себя. Что я вижу? Сидение в храме и термах для кача своего клона за общие деньги? Гоняние батрака и мясников? Бессмысленные покупки и действия на попробовать? Мелкие пакости клонам соперника?

Расскажите мне, может не заметила, кто что-то сделал для развития всего акка, а не своего клона? Джессика гоняет почти круглосуточно батрака и мясников, это не зрелищно для нас, но приносит какую-то мелкую прибыль акку. Зорро скупал помет, перерабатывал в удобрения и продавал с прибылью, не только для задания, но вроде как и продолжает. Или уже нет? Кто что еще сделал? Для всех? А не для своего акулоклона за общий счет?
Помню, когда-то Джессика спросила Магди почему он онлайн и не поставил батрака и мясников на работу. Магди ответил, что ему это не интересно. Хорошо, согласна что это неинтересно никому, но пусть Магди покажет, где он приносит прибыль акку, а не только берет ежедневно набитые Джессикой копейки на мясе для прокачки своего акулоклона.

@Bubble_gums Таточка, Ты это с первых дней говорила про Стебля. Что ты ожидала от Стебля большего. Даже когда он активно играл, не так как сейчас. А остальные тихо сидели и присматривались. И если сейчас это справедливо, он действительно не активничает (по болезни ли, по другим причинам - не знаю). То тогда это было не справедливо ни капли.

2 лайка

ну, положим, батрака и мясников мы с Джессикой по очереди гоняем. касательно прокачки боевых и воровских навыков - то это тоже на общее дело, добыча от грабежей ведь идёт в общий котёл.

1 лайк

@Sportsmen777, уже все поняли, что ты не пакостник и, полагаю, многие зрители и конечно сами игроки уже догадались, кто пакостник.

Тат, у нас стратегия (экономическая), а не кликалка. У меня достаточно большой акк, он у меня не в единственном экземпляре, и непосредственно на акк я трачу минут 30 в день. На все 4 акка. Этого хватает, чтобы проверить кормушки, переключить курятники, спарить телок/свинок, выставить на случку, свериться с таблицей, где давно посчитаны, что, когда и в каком количестве мне нужно сажать, переработать то, что требует переработки, и проверить, не слетел ли кто с работы. Остальное я трачу на расчеты блоков под разные мощности акка, на ответы на вопросы, на перечитывание справок по некоторым блокам (я их реально не знаю наизусть, зато прекрасно знаю, что и где нужно посмотреть, чтобы прояснить необходимый вопрос).
Ну, в дни охоты каждые 10-15 минут проверяю карту, а так - на акке все работает (и должно работать) на максимальном пассиве.

И, если нет возможности оптимизировать заработок на акке (на акульем акке особо нет этой возможности), нужно минимизировать затраты времени и золота на выполнение заданий и развитие акка. Лично я действую по этому принципу.

3 лайка

Вот скажи, ты бы поставил клона с 0 вз и ка в храм и термы на личном акке? Я уверена что нет. Это убыточно, даже с учетом грабежей. Все сначала качают ка до определенного уровня, потом качают в храме. И почему тогда не всех акулоклонов в храм? Если вы считаете, что это выгодно

1 лайк

Ну я вообще-то примерно так и сделал - нулеового только Маг поставил, я еще, помнится, возмущался на первой неделе по этому поводу. На личном акке я не сильно спешу, так как не ограничен по времени, как этом проекте. и за опытом так не гонюсь, переключаясь, когда есть время между ГП и ЧП, чтоб успеть везде схватить что-то

Все пишут, оживление - я доволен)

Можете даже меня костерить как угодно, все лучше чем молчаливое равнодушие)

2 лайка

что интересно - акулы чаще общаются тут со зрителями, чем между собой в собственном разделе

Сам виноват, твоё последнее слово было в самом первом голосовании, ТЕПЕРЬ НЕЧЕГО трындеть. Стебель красавчик! :rofl::rofl::rofl:

даже +200 жаба душит качать :rofl::rofl::rofl:, а ты про нулевых +50

1 лайк

Пффф, меня душит жаба ежедневно качать и тех, у кого 550 и больше) какие 200)

3 лайка

ну если ежедневно 300 клонам и более качать, то и 550 думаешь
300 х 0,025 = 7,5 ежедневный минус, а если и термы то вообще 15 золота минууус.

Ой не, я только 17 клонам качаю храмы и термы, меня бы уже жаба давно задушила, если б 300 качала)))

Вот как, а у меня рука никак не поднимается выгнать этих 3 сотни дармоедов :rofl::rofl::rofl:.
Жду логистику и карту когда введут, всё еще надеюсь потом куш сорвать

:muscle: ты силен)) твоя сила духа… просто поражает)) Победитель жаб! Убийца земноводных!

тут может не сила духа, а глупость невероятная? :rofl::rofl::rofl:

В некоторых случаях, это одно и то же))))