Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

В таком случае, я согласилась, чтобы не продолжать спор)

простите, я не знал, что мы спорили. я думал мы смаковали мои умные мысли.

Вынуждена оставить вас для смакования ваших умных мыслей в одиночестве)
Для меня лишь важно то, что мысли у вас именно такие, поэтому и спора не состоялось)

ну ок.

Есга, и делай голосовалку для зрителей не анонимную. Их (зрителей) у нас и так мало, мы хотим их знать в лицо)

2 лайка

Внимание зрители, для вас началось голосование! Активнее голосуем и вообушевляем наших акул!))

Можете построиться у меня, мне как раз еще 1 хутор нужен :joy: Но отката я не дам, я на воду коплю денЯХ, чтоб купить хоть одно ведро, умыться)))

Тогда лучше в одной из моих пустых княжек поставить задел на город :rofl: :rofl: :rofl:

Тебе они за*опят, думаю))) А я – нейтральный товарищ))

Камон! Договоритесь построить хутор за откат, только откат вперед, хотя бы часть, которой вам не достает.

Разделите рема на 5 частей – 2 руки, 2 ноги и голова, день на 1 часть :joy: Потом устроите розыгрыш среди тех, кто находил части рема))

про самую важную часть забыла…

письку?

1 лайк

почти)

так то рем барышня могла быть

Так то важная вещь это то, что скрепляет рукиногиголову)

первый раз слышу, что писька чего-то там скрепляет кроме взаимосвязи двух полов.

1 лайк

Я тоже)

выходит это новая информация, значит очень ценная. запишу ее в свою маленькую черную книжку.

Капец… ну вы, есга имел в виду туловище со всеми жизненно важными органами внутри! Писька-писька. Туловище получит тот, кто выиграет все остальные части тела)