Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

Весь экшн уже с апреля на ЗЗ)))

3 лайка

Тем более Эладан нашел короткий путь: докинул и все)

1 лайк

он ли нашел или с того времени как бабло придумали?))))

@Lukeriya @Stephanius :clap:

1 лайк

А я уже подумала, ну все… приплыли))

2 лайка

Шикарное задание! Шикарные ведущие!)) прям красавчики!)) :heart_eyes: обожжаю их!))

3 лайка

ищу просто цитаты подходящие, вот на эту наткнулась, не смогла не процитировать, я повеселилась, пусть другие улыбнутся))))

1 лайк

Это что сейчас было?)) Пахвалi мяне мама, калi людзi не хваляць…

Тата, тебя лайкнули только акулы, которые всю ночь тут печатали цитаты по будильнику, тебе не кажется, что таким образом они просят пощады?)

1 лайк

Это психологический ход, как по мне, с целью внести раздор в аквариум.

1 лайк

Да?.. а я думала, ведущие специализируются на психологических атаках) Тата даже считает, что у меня травма осталась)

1 лайк

Не только на атаках) ты хочешь об этом поговорить?))))

Нет, Тат, я тебе помочь не смогу, поговори с кем-нибудь другим) Но можешь просто выговориться)

Акулы, которые пришли играть! Это важно. А некоторые пришли, чтоб бубубубубукать) ох, какие они все разные…

1 лайк

:raising_hand_woman: Я бубубукать!)) Это мое любимое занятие) Качаю бубубуку ежедневно)

2 лайка

Ты эксакула)) которая тоже сидела сутки в чате :yum:

Спасибо мужикам, я там не сидела :joy: Ответила самолично на пару вопросов и все)

Правильно, ты отметилась, чтоб не подвести команду)

это она тонко намекнула кто там выполняет задания)

так они прямых обращений не понимают, какие уж тут намёки)))))

Предложу наказание для нас, если мы и это штрафное задание провалим (возможно, за это предложение я вылечу следующим из игры, ну да ладно) - запрет до конца конкурса на пополнение счета акульего акка личными средствами участников и зрителей)