Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

Информация для акул по штрафзаданию.
Ничего не сказано об очерёдности и о том, что нельзя писать одной акуле две цитаты подряд.
Можете это использовать)

/привет от любителя филологии/

5 лайков

Класс) написать известную цитату и потом выразить в чём заключается двойственность эладана))

1 лайк

В аквариум набрали всех подряд.
И тех, кто слился, и - кому все можно.
Перефразирую слегка: “Играть бы рад…
Выигрывать-то, почему-то, тошно…”

3 лайка

вообще шикарно

1 лайк

жестко

Что шикарного?)) начинайте заного. И следите за таймером

почему заново?

в течении следующего часа мы выкладываем, не сказано, что строго через час

Где тут про “раз в час”?

сорри, я просто подводила итоги в другом конкурсе, и не обещала, что выложу, но зашла в тему участников и смотрю никого нет, написала позже на 2 минуты, ну неужели и тут надо брать контроль в свои руки :wink:

1 лайк

Виновнику торжества бы взять все в свои руки)) а то радуется сидит))

а, расчет был, что я сутки буду заниматься самоуничижением. типа, чтобы команда на меня не осерчала и не выкинула на следующем голосовании, я должен был предложить им, а давайте я сам сутки буду придумывать о себе всякие штуки. но под конец сдамся и нам не засчитают задание, но это будет мне уроком на всю оставшуюся жизнь.

хитрый ход. :thinking:

нет. участвовать должны все. так что одному никак.

1 лайк

я с 22 до 3 смогу

а почему здесь, а не в теме участников

а во шо вы играете?

в жизнь

Предлагаю акулам дать ведущим возможность изменить наказание. Татка сама говорила, и как раз про задание в акулах:

А вы просто не даете им возможности совершенствоваться, сразу соглашаетесь с заданием, которое придумано абыкак…

А то ни игрового экшона, ни заданий интересных…

1 лайк

Мы уже публично передумали. Это задание однозначно не будет выполнено.

Ну и правильно. Тем более, у них достаточно времени до понедельника придумать что-то поинтереснее для зрителей) А то заставить задолбаться участников - может, ведущим и приятно, но чет как-то не особо интересно за этим со стороны наблюдать.

4 лайка