Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

[quote=“Mishel, post:2271, topic:23586, full:true”]
Обалдеть и тут всё выкрутила наперекосяк
[/quote]:upside_down_face:

Галя, отмена!!! Вкручивай обратно чтобы было ровно, а не наперекосяк!

Вы определили, что у меня есть проблемы и посочувствовали. Аккуратней с хамством, даже рыцарь ваш уже ретировался. Пожалуй, с меня достаточно, конструктивного диалога не построить, а слушать от вас хамство и оскорбления дальше… нет никакой пользы)

От меня или от Вас?

1 лайк

Песочница какая то ,а не “Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком”! Адреналина кому то не хватает.

У попа была собака…
Повторюсь

1 лайк

А какой адреналин в песочнице? Кто быстрее ямку выписяет?

1 лайк

Мда-кто чём, а hesk-всё об одном

Есть с кого брать пример)

Хеск, иди, а…

1 лайк

в песочницу ямки писать?

Ты личку читаешь?

зачем ей читать если она всегда права, а ты ей поддакиваешь?

Помолчи

1 лайк

чего? И так все молчат уже, я один остался)

2 лайка

А где в моей фразе нападки? :open_mouth:

Ты решил продолжить?((

1 лайк

Пардоньте :zipper_mouth_face: ушёл в ЛС

1 лайк

После некоторых ассоциаций в свое время я перестала даже заглядывать в этот конкурс. Моя нервная система мне дороже. Сегодня темка обсуждений все время прыгает, стало интересно. В очередной раз порадовалась, что не трачу нервы. Вот так кто то загадает… Ты и ещё огромное количество людей сломают голову в поисках логичной ассоциации. А в итоге узнают о себе много нового в хамской форме. Думала, что смысл конкурса не тыкать пальцем в небо в поисках не пойми чего. И не изощряться потом в самодурстве и умении грубить другим игрокам. Тоже считаю, что в данном случае постоянный состав ведущих искоренит подобное неуважение к игрокам. И да, если ни один игрок не был даже близок к отгадке, то есть повод задуматься, а не говорить то, что говорилось.

2 лайка

.

Я всегда уважал и уважаю тебя и твоё человеколюбие. Но с самого первого нашего с тобой знакомства меня коробило, как ты именно из-за человеколюбия лезешь на рожон не разобравшись. Ты сначала прочитай ВСЮ беседу “от” и “до”. Тогда поймешь, кто на кого на самом деле наехал.

А я вот читаю всё с самого начала, и понять не могу, а корона экс-ведущей не жмет?

И речь идет не о том, что людям не понравились ассоциация, и на сколько эти ассоциации соответствуют правилам и общепринятой эстетике конкурса. Этот конкурс повидал всякое и всяких (в том числе и меня).

А речь, Татка, идёт о том, что на корректно заданные вопросы касательно заданий в конкурсе люди вместо внятного ответа тут же получили намеки в личную сторону. А дальше больше. Ведущему в который раз напоминают о неотвеченном вопросе, повторюсь, корректно, не переходя на личности, напоминают. Но вместо объективного ответа по теме - намек на ленность ума вопрошающего, т.е. опять переход на личность без какой-либо фактики и аргументации.
Подключается ещё один недовольный заданием человек, который аргументированно выражает недовольство непосредственно заданием, а не личностью ведущего (это важно!!!). И что он получает в ответ? Правильно, личностную оценку человека, а не хоть какие-нибудь контраргументы.

Понятное дело, что подобное отношение к недовольным игрокам со стороны ведущего не осталось без ответа и градус беседы начал повышаться. Но сразу хочу заметить, что меня приятно удивили @MyPo4kA, @Lukeriya и @TheBESTu9l, которые не смотря ни на что, не пустились во все тяжкие, оставив по большому счету на совести ведущего и её задание и её поведение, которое к концу стало отдавать такими фразами как “какое в этот раз задание классное получилось” и “у всех просто досада, что споролись на таком задании”.

То есть, за всю беседу на все вопросы о том, как адекватно и однозначно соотносятся картинки с загаданным словом, ведущей был дан один, да-да, ТОЛЬКО ОДИН аргумент: слово “мем” - оооооооооооооочень популярное, а вот почему картинки к этому супер-мега-экстра популярному слову оказались на 100500 процентов соответствующими (по мнению ведущей), пояснить забыли… Зато не забыли высказаться о личных качествах авторов неудобных вопросов и их умственных способностях.

Поэтому я вновь повторяю вопрос, высказанный в начале моего сообщения… А корона не жмёт???

12 лайков