Обсуждение игры в ассоциации с Альфа Банком

Ведущий - это тот человек, который ведёт конкретный тур. Проводить тур и объявлять победителя находится в его непосредственной обязанности.

А @stela - редактор конкурса, которая страхует в случае надобности ведущего. Плюс она старается по возможности следить за ходом игры, в том числе и называть победителя, если слово отгадано верно. Она всегда так поступает. Если вчера она не смогла подстраховать ведущую (повторюсь, что это не входит в её обязанности), значит на то были объективные причины, например, занятость в реале.

Ух ты ж, но услуги адвоката вроде бы ни к чему. У меня нет абсолютно никаких претензий или еще чего либо. Я ни в коей мере не пытался упрекнуть, сори если вам так показалось. Я лишь предложил

и ни в коей мере я не ставил это в прямую обязанность.

[quote=“qwer13, post:388, topic:23586”]
Ух ты ж, но услуги адвоката вроде бы ни к чему. У меня нет абсолютно никаких претензий или еще чего либо.
[/quote]ну так тон Вашего сообщения был такой, что показалось, что Вы не довольны работой нашего милого редактора, которая и без того сверхвыполняет свои обязанности :wink:

ну так и я лишь ответил:

Мир, дружба, жвачка? :wink:
:blush:

P.S. Всё-таки, я думаю, слово “пусть” в Вашем сообщении, когда речь идёт о предложении сделать что-либо, неуместно, Вы не находите?

Да нет, полностью удовлетворен работой и никаких претензий не имею. В тон написания также не вкладывал негатива, наверное надо было бы добавить парочку смайлов.
Ну а так, да мир со жвачкой.

Ну если вырвать одно слово, то может и неуместно. Но если в связке: пусть также могут, т.е. дать им такую возможность, тогда уместно.

Замечание принимается))
Обычно, если ведущий просит меня загрузить картинку на конкурс, то я по возможности стараюсь отслеживать и первый час игры, чтобы в случае отгадывания, своевременно передать ведение победителю. Дальнейший ход игры (после 19.00 мск) проверяет ведущий в удобное для него время.
Вчера было исключение из правил, поскольку я, так же как и ведущая, была занята, поэтому мы договаривались заранее, что проверку будет делать она. assol56 проверила конкурс как только у нее появилась такая возможность.

И от меня по жвачке на нос:smile:

2 лайка

За жуйку спасибо, даже три раза спасибо. А вот замечаний не было ни в коем разе. Просто думал, что вы обделены такой возможностью проверки, вот и предложил.

1 лайк

@KonstantinG, простите, а первая ассоциация: фокус - это … … ???

1 лайк

Ну попробуйте посмотреть на звезды через разфокусированный телескоп :wink:
Следущая картинка была бы с магом :grinning:
Мне надо было как вы сделать, объяснить мои ассоциаций, за кое-то извиняюсь.

1 лайк

Ну, извините. Онлайн в 19:14 оказался только. Можно было и подождать…

А что было загадано?

В следующий раз загадаю то же самое.

В соответствии с правилами ведущий должен выдать задание с 18.00 до 19.00 мск. В случае, если у Вас нет возможности сделать это самостоятельно, я могла бы Вас подстраховать, но для этого необходимо было меня предупредить. В остальном давайте придерживаться правил, чтобы в конкурсе был порядок.

2 лайка

И для кого я старался, давал подсказку:

Половина вариантов, предложенных после подсказки, ей не соответствуют((

Блин, вот хотел же написать воплощение, но увидел перевоплощение и ступорнул, посчитал одним и тем же.

1 лайк

На будущее: просто соотносите написанные варианты со всеми предложенными ассоциациями. В данном случае первая картинка со словом “перевоплощение” никак не ассоциируются.

1.На первой картинке он есть, следовательно - это нарушение правил.

2.даже стесняюсь спросить…как со второй картинкой связано загаданное слово?

на первой картинке он почти не виден и это не просто пистолет, а заправочный.
На второй, тату наносят спомощью пистолета

2.даже стесняюсь спросить…как со второй картинкой связано загаданное слово?
А я вспомнил фильм “Голый пистолет”

Некоторые тату наносят спомощью пистолета

Если откровенно, ни разу не слышал про пистолет для тату. Сколько репортажей читал все мастера называют это машинкой.